TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

25 Mar, 20:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Встречные бои по фронту📝

На Восточно-Запорожском направлении продолжаются тяжелые бои. На севере российским войскам удалось ликвидировать большую часть вклинений противника, однако сохраняется достаточно внушительная зона, где присутствуют малые группы противника.

➡️Обстановка здесь остается сложной, поскольку украинские формирования после перегруппировки не отказались от попыток отбросить ВС РФ к границам Днепропетровской области и заводят новые малые группы в пешем порядке и на технике.

➡️За Гайчуром на западном фланге также продолжаются ожесточенные бои. Противник по-прежнему пытается выбить ВС РФ с плацдарма за рекой, действуя силами «сборной солянки» штурмовых полков.

➡️В районе Терноватого продолжаются бои. Пользуясь дронной обстановкой, противник сосредоточен на возвращении и занятии позиций по рубежу у Гайчура.

➡️В районе Рождественского и Воздвижевки ситуация остается сложной. Противник проводит частые контратаки, идут тяжелые бои. Продолжаются атаки в сторону Гуляйполя. Судя по появившимся кадрам с ударами беспилотников, противник пытается заводить малые группы между Староукраинкой и Железнодорожным.

➡️Южнее инициатива сохраняется у российских подразделений. Передовые штурмовые группы уже дошли до застройки Мирного и ведут бои на подступах к Гуляйпольскому.

📌 Обстановка на всем направлении остается крайне напряженной. Противник стянул на южные фронты СВО большие силы и почти весь состав штурмовых полков. При этом на фоне усиления мобилизационных мероприятий, у ВСУ вполне есть возможность не только сохранять натиск долгое время, но и нарастить его на еще нескольких направлениях.

Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи
@rybar_feedback_bot

📍Карта в высоком разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru

#Гуляйполе #дайджест #карта #Россия #Украина

✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

378.7k 37 272
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot