TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

19 May, 16:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

02:01
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
📝Цыганский беспредел📝
(Здесь была цитата из фильма)

Как только из медиаполя пропадают резонансные эпизоды с мигрантами, так сразу в него врываются цыгане. На сей раз их диаспора напала на местных жителей села Солодушино в Волгоградской области.

Все произошло в точности как в других аналогичных инцидентах: цыгане объявили парк «своим» и запретили там гулять остальным. А их главарь (т.н. «барон») заявил, что ничего плохого в этом нет, поскольку «никого ведь не убили».

Впрочем, на ситуацию оперативно обратили внимание местные власти, уже пообещав защитить жителей и восстановить справедливость. Вдобавок будет отправлен запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.

🖍Основания для оптимизма в данном случае есть — в прошлых похожих эпизодах все заканчивалось клубком уголовных дел против цыган и вышвыриванием из сел части их представителей. В результате жить там становилось поспокойнее.

🚩Однако всю проблему это не устраняет: как мы писали два года назад по следам погрома в Коркине, цыгане — максимально асоциальный элемент любого общества и угроза соседям, а их основным заработком является криминал.

При этом положение цыган в России не меняется десятилетиями. Они не признают государства, не платят налоги и считают табор центром своей жизни, при этом зачастую еще и получают всевозможные пособия на детей из бюджета.

❗️И пока такая ситуация будет сохраняться, конфликты жителей с цыганами, как в Солодушино, Коркино или Чемодановке будут случаться с той же регулярностью, нанося урон людям.
#Волгоград #многонационализм #Россия
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

162.8k 42 237
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot