TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

21 May, 15:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

01:14
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
📝К цыганам пришли📝
(Здесь была цитата из фильма)

Когда появились новости о беспределе цыган в Солодушино в Волгоградской области, мы предположили, что одними обещаниями навести порядок дело не ограничится. К счастью, так и вышло — в места проживания цыган нагрянули правоохранительные органы.

Силовики проверили более десятка домов, взяв ДНК у жителей и задержав одного преступника за административное нарушение. Естественно, на месте обнаружили незаконные врезки в водопровод, которые были сразу же ликвидированы.

🖍С одной стороны, можно отметить работу властей и правоохранительных органов, оперативно отреагировавших на резонансное видео. Это позволяет избежать событий в Коркино, где попытки замять произвол привели к убийству цыганами женщины и последующему погрому.

🚩В то же время повторим, что даже такие своевременные действия на местном уровне не решают проблему в целом. Цыгане остаются максимальным асоциальным элементом любого общества, не признающим государства и одновременно на нем паразитирующим.

Поэтому для них аресты сородичей в других регионах — не повод задуматься или прекратить заниматься криминалом. Что неудивительно, поскольку для 99% цыган он является основным (и единственным) родом деятельности.

❗️В связи с этим устранить проблему можно только на более высоком уровне — с изменением самого отношения государства российского к цыганам. Без этого эпизоды, как в Солодушино, Коркино или Чемодановке, не исчезнут.
#Волгоград #многонационализм #Россия
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

162.4k 20 137
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot