TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

30 May, 21:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Атаки на АЗС📝
противник расширяет список целей

Украинские формирования продолжают пользоваться превосходством в малом небе в целях изоляции Крымского полуострова и южных регионов Новороссии. В Сети появляется все больше свидетельств атак не только по трассам, но и по автозаправочным станциям.

➡️Некоторые заправки в Крыму опустели, а на тех, где выдают не больше 20 литров, очереди фиксируются с ночи. Это сказывается не только на гуманитарной ситуации на полуострове. Постоянные атаки влияют и на боевые возможности ВС РФ.

➡️Местные власти все чаще призывают ограничить перемещение мирного населения по трассам, что явно говорит об ухудшении ситуации. Кроме того, недавно началось дистанционное минирование дороги Таганрог — Мариуполь — Мелитополь — Крым с помощью тех же беспилотников. 29 мая поступили сведения о гибели водителя большегруза, новые мины продолжают выявлять.

📌 По мере вывода из строя АЗС и резервуаров преодолевать столь длинный маршрут будет все более сложной задачей. Закрыть сетями 400 километров по берегу Азовского моря — тоже задача не из легких, особенно в условиях постоянных атак.

❗️На фоне этого растет активность украинских формирований на линии боевого соприкосновения. Атаки противника по-прежнему фиксируются в районе Степногорска на Западно-Запорожском направлении, также под Новоданиловкой и Малой Токмачкой. На Восточно-Запорожском и Днепропетровском направлениях фиксируются попытки ВСУ отбить утраченные позиции, масштабы которых возрастают на фоне ударов по логистике.

📍Инфографика в большом разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru

#дайджест #Запорожье #карта #Россия #Украина
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен

💸Поддержать нас

266.4k 121 891
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot