TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

5 Aug, 22:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Бои под Константиновкой📝

Подразделения группировки «Юг» продолжают наступать в окрестностях Константиновки после освобождения города. Пока на восточном фланге идут ожесточенные бои за окраины Часова Яра, Николаевку и Красное, со стороны Молочарки российские штурмовики пытаются продвинуться к населенному пункту Стенки, но с переменным успехом.

➡️На окраинах Константиновки противник продолжает контратаковать со стороны Ижевки и Алексеево-Дружковки вдоль северного берега реки Кривой Торец. А вот на южном берегу российские подразделения окончательно заняли район Новоселовка, а также продвинулись в Алексеево-Дружковку, где уже действуют малые группы штурмовиков.

➡️Еще часть населенного пункта Долгая Балка зачищена от украинских формирований. В северной, как и в соседнем Роскошном, пока сохраняется локальное присутствие противника, который проходит туда со стороны Николайполья при поддержке операторов беспилотников.

➡️На западном фланге ожесточенные бои идут на рубеже Красный Кут — Торское, где перед российскими войсками появилась возможность выхода через Торецкое в сторону Петровки, а затем и в Райское с перспективой дальнейшего формирования полуохвата украинских позиций в полях вокруг Николайполья.

❗️У подразделений группировки «Юг» по-прежнему есть немало вариантов в продвижении в сторону Дружковки. Однако для этого придется занять Красное, окончательно выбить противника из Часова Яра и закрыть «карманы» к северу и западу от Константиновки. После этого откроется возможность высвободить дополнительные силы и дальше штурмовать Дружковку. Если, конечно, того потребует боевая задача и оперативная обстановка.

Если у Вас есть дополнения по обстановке, Вы хотите, чтобы мы подсветили успехи Вашего подразделения, — Вы всегда можете написать нам в бот обратной связи
@rybar_feedback_bot

📍Карта в высоком разрешении

📍English version

📍Онлайн-карты доступны по подписке на map.rybar.ru
#Донбасс #Константиновка #Россия #Украина #ЧасовЯр
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉VK | ✉RuTube | ✉ОК | ✉Дзен

💸Поддержать нас

173.2k 35 87
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot