TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

2 Oct, 14:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Антиреклама миграции в Россию📝
о ситуации с канадским фермером в России

В России уже несколько лет активно говорят, что в стране рады иностранцам, которые разделяют наши ценности и хотят связать свое будущее с нашей страной. А уж если это квалифицированные и мотивированные на переезд в РФ мигранты – так тем более.

Учитывая происходящее на Западе, где заметен перевес в пользу бездетности, продвижения ЛГБТ*-повестки, Россия выступает оплотом для тех, кто не разделяет эти деструктивные тренды. И вот иностранцы переезжают семьями, но раз за разом бюрократические механизмы портят всю картину.

📌 Только недавно рассуждали о ситуации с Джастасом Уокером, известным как «Веселый фермер», которая, к счастью, быстро разрешилась. Теперь вот возникла история про другого фермера из Канады, который переехал в Россию с женой и восемью детьми. Прекрасный пример традиционных ценностей, не так ли?

Но он уже два года не может получить ВНЖ. По словам Аренда Фейнстра, для получения ВНЖ его просят заключить контракт с Минобороны. «Проблема в том, что нет пути вперед, и все больше людей это понимают. Каждый раз, когда вы почти достигаете поставленных целей, правила меняются».

❗️Такие истории не красят Россию в медийном ключе, ведь за переездами иностранцев, особенно с западных стран, следят особенно активно. И осмелившиеся на такой шаг становятся примером для других, которые видят, что в этом нет ничего сложного, и в России рады таким людям.

На контрасте с историями, где российские паспорта выдают целым семьям неквалифицированных мигрантов из Средней Азии, это особенно показательно. Уж история с требованием заключить контракт с МО явно отпугнет других иностранцев, ранее рассматривавших такой вариант.
#Канада #мигранты #Россия
✈ RU | ✈ EN | ✉ MAX

✉ VK | ✉ RuTube | ✉ OK | ✉ Дзен

💸Поддержать нас

155k 14 199
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot