TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
АМЕРИКАРЬ

25 Jun, 13:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Аппетиты растут📝
Белый дом сделал официальный запрос

Слухи все-таки подтвердились, но цифры оказались несколько иными. Администрация Трампа официально направила в Конгресс запрос на выделение $87,6 млрд.

Часть этих средств — $67 млрд — пойдет на покрытие расходов Пентагона в рамках операции «Эпическая ярость» против Ирана. Военным срочно требуются деньги на финансирование персонала и восстановление истощенных запасов вооружений.

🔻На что ещё пойдет дополнительный бюджет?

▪️В эту же смету заложили $672 млн для Министерства энергетики США. Эту сумму планируют потратить на амбициозную задачу: ликвидацию запасов иранского обогащенного урана и поддержку инспекций МАГАТЭ.

▪️Дополнительно $1,4 млрд из этого пакета запрошено на борьбу с распространением вируса Эбола в странах Африки.

▪️Часть оставшихся средств предназначена для оказания финансовой помощи американским фермерам, что традиционно используется как рычаг для быстрого одобрения законопроекта законодателями.


🖍Чтобы повысить вероятность одобрения, в Белом доме увязали военные расходы с гражданскими нуждами. Несмотря на это, шансы на продвижение законопроекта оцениваются неоднозначно.

📌Билль должен пройти Палату представителей простым большинством, а Сенат — квалифицированным. Поэтому администрации предстоят непростые переговоры с демократами, которые традиционно требуют конкретики и прозрачности.
#США
🇺🇸 @rybar_america — сделаем Америку снова понятной

💸Поддержать нас
АМЕРИКАРЬ
📝Пришлось ужаться📝 Пентагону не хватает денег Военное ведомство возвращается к вопросу поиска дополнительных бюджетных средств для ведения войны. В американской прессе прошел слушок, что заместитель министра обороны США Стивен Фейнберг на днях обзвонил законодателей и предупредил их, что Пентагону ...

12.4k 4 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot