TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
⋆౨ ࣪библиотека ryu.tsu ৎ˚⟡

4 Jun, 16:16

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

                           
                🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
                           
                                #femskk 18+


«Дазай в Портовой мафии слишком ленивая, чтобы заботиться о себе» — скажет любой, кто её плохо знает. На самом деле ей это просто не нужно. Дазай не видит смысла ухаживать за собой, следить за волосами, кожей; у неё нет причин избавляться от волос на теле, не всегда, банально, имеются силы просто сходить в душ как нормальный человек.

Нормальность...

Дазай кривит сухие губы, слишком хмуро смотря на гигиенические помады Чуи, которыми её научила пользоваться Озаки. Какие-то крема, немного косметики, с которой Накахара ещё плохо справляется. Не всегда идеальный тон, но до чертиков ровные стрелки, подчеркивающие глаза.

Дазай не смотрит. Голубые радужки напарницы слишком затягивают. Намного лучше и сильнее любой реки.

И Дазай тем более не поднимает взгляда, когда их взаимоотношения доходят до постели. Внезапно, резко, но также приятно, как новый способ навредить себе, чтобы что-то почувствовать.

Дазай усмехается, пытается шутить про покорителей, тайгу, амазонок, всё что приходит в не соображающую голову. И несмотря на интисность момента чувствует себя отвратительно из-за собственного тела и не ухоженности.

А Чуя... Радикально затыкает мысли Осаму. Прижимается носом к лобковым волосам, пристально смотря на лицо Дазай, и открывает рот. Слова не нужны, только действия, чтобы эта несносная не думали ни о чём кроме неё и момента.

И у Чуи получается. До тихих стонов, дрожащих пальцев и пустоты. Липкие мысли отступают куда-то в сторону. Времени не остается сравнивать себя с ухоженной и гладкой напарницей. Только чистое удовольствие и пара слезинок, теряющихся в волосах, от принятия.

Чуя действительно принимает Дазай такой, какая она есть, даже если не всегда понимает, не всегда может вынести и иногда хочет ударить по лицу.

И Чуе, на удивление, плевать на всё, пока она сжимает худые бедра и слушает нарастающие по громкости стоны.


                              🙈🙈🙈

😅#ryutsu_пишет 😅#bsd 😅#soukoku 😅#skk

59 0 0 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot