TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Столовка Белого дома

24 Mar 2021, 20:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Наблюдаем прискорбную ситуацию. Самарцы пишут в соцсетях мольбы губернатору, требуя призвать к ответу олигарха и депутата СГД Кошелева. Жителей своих каркасно-монолитных трущоб он похоже довел до грани отчаяния.

Молодая мама, автор очередного видеообращения высказывает свое возмущение наглым враньем застройщика, обещавшего построить микрорайон «Кошелев-парк» вокруг парка, насытить его социальными и спортивными объектами, брать низкую квартплату. А по факту за однушку в 44 кв. метра приходится платить от 5 до 7 тысяч рублей. Хотя, конечно, для Кошелева, который только официально декларирует годовой доход порядка 120 миллионов рублей, 5-7 тысяч – совсем маленькие деньги.

Женщину поддерживают в комментариях жители, в том числе, и других микрорайонов, построенных Кошелевым:

«…Просто бардак Мы вот снимаем в крутых ключах, это не кршелев парк. Я вообще не понимаю как можно было разрешить такого рода постройку Этот район называют гулагом, лагерем. Уже не исправишь в этом ройоне многое…»

«…Абсолютно согласна со Светланой, в тот момент когда мы покупали квартиру в ипотеку в КП, нам обещали поликлинику, ФОК, парк, фонтан, тц и т.п... Всё ждали когда пустят транспорт прямой до города без пересадок, так же все безрезультативно, про дороги тут уже да, многие сказали, очень много бродячих собак и огромное количества простите г...на…»

«…Скажите, почему все эти вопросы не адресуются В.Кошелеву? Вроде он застройщик и все обещания про благоустройство, парк, спорт.комплекс, поликлинику - его…»

И в самом деле, почему бы г-ну Кошелеву не ответить перед людьми за все г-но, которое он развел в своих микрорайонах?

1.5k 3 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot