TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Самокатус

26 Sep 2024, 21:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚡️Дайджест новостей за 26 сентября

🌎 Главное

▪️Ковид не унимается в Азербайджане 🇦🇿. Сухопутные границы останутся закрытыми как минимум до конца 2024 года. Иностранцы могут выезжать из страны по земле.

▪️ Чартеров из российских регионов в Таиланд 🇹🇭 в зимнем сезоне 2024/2025 будет больше. Туроператор Coral Travel расширил полётную программу, увеличив число городов вылета на Пхукет и добавив рейсы в Паттайю из Барнаула, Челябинска, Иркутска, Красноярска, Самары, Омска, Новосибирска, Перми, Екатеринбурга и других городов.

▪️Итальянский визовый центр 🇮🇹 VMS в Санкт-Петербурге вслед за Болгарией опубликовал требование о предоставлении сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет с цифровой подписью — причём не только для пенсионеров, но и для всех заявителей. До предоставления анализов осталось недалеко.

💲 Остальное

▪️Регистрация на рейсы Ethiopian Airlines ЕТ761, вылетающие по маршруту Москва-Аддис-Абеба 🇪🇹 в 21:30, в терминале Т2 аэропорта Домодедово теперь будет открыта с 14:00 до 20:00. Регистрация заканчивается за 1 час 30 мин до вылета. Не опаздывайте!

▪️Armenian Airlines объявили о запуске рейсов между Ереваном 🇦🇲 и Волгоградом с 1 декабря.

▪️ Китайский авиаперевозчик Hainan Airlines начнет выполнять регулярные прямые рейсы из Пекина 🇨🇳 во Владивосток.

▪️ Решение о введении туристического налога приняли в туристических мекках России - в Новосибирске и Архангельске.

▪️ РЖД/ФПК запустят новый поезд из Москвы в Свердловскую область – №85/86 Москва – Серов.

▪️Пассажиры «Аэрофлота» теперь могут отправить лыжи или сноуборд через удалённый багажный терминал Шерегеш аэропорта Новокузнецк. Он находится прямо на курорте. Стоимость услуги — 700 ₽ за одно место.

20k 0 30 5 52
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot