TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сценарий по ходу пьесы

23 Jul 2025, 20:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Константин Малофеев
На четвёртый год СВО у нас наконец-то вырисовывается военный бюджет. Пытаемся не делать вид, что где-то на окраине идёт маленькая операция. Что в Донбассе всё спокойно.

Минфин и Госдума спешно оптимизируют бюджет. Но при всех их усилиях сенатор Анатолий Артамонов легко нашёл два триллиона, которые легко можно перенаправить на военные нужды.

В эту сумму вошли пафосные мероприятия и концерты, строительство ненужных стадионов, содержание спортивных клубов и многое другое.

Простые подсчёты. По несколько миллиардов рублей уходит на экономические форумы (Петербургский, Восточный и так далее), за которые вполне в состоянии заплатить сами коммерсанты, собирающиеся там. На банкеты и эскортниц у них же хватает. Накануне в Душанбе за бюджетные деньги России прошёл Центральноазиатский форум – наш подарок "союзникам". Фестивали плова, дни СНГ по всей России цветут пышным цветом.

По стадиону, спорту и концертам. Один только "Газпром" только на СКА и "Зенит" тратит более 30 миллиардов в год. За один "патриотический" концерт иным исполнителям платят более 10 миллионов.

А теперь к любимой теме. Сжирают миллиарды пособия для многочисленных мигрантских семей. На семью новых "граждан" мы тратим до трёх миллионов рублей в год (прямые выплаты, медицина, обучение). А семей этих – сотни тысяч как минимум.

Дорогие спортивные агенты, ивент-менеджеры, пожиратели грантов и бесценные специалисты-приезжие. Сейчас наступило ваше золотое время. Каждый из вас, бесспорно неподражаемо талантливый, сможет продемонстрировать свою нужность России. Ведь не только за баснословные деньги Родину любят и служат народу. Внесите свой вклад в Победу бесплатно!

193 5 3 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot