TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СенатИнформ

21 Aug, 18:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇷🇺 В России с 1 сентября изменятся правила диспансеризации — в медицинские карты добавят новые показатели, в том числе информацию о липидном профиле пациента, сообщило ТАСС со ссылкой на Минздрав. Зампред Комитета СФ по науке, образованию и культуре Екатерина Алтабаева в беседе с «СенатИнформ» отметила, что такие сведения позволят более точно оценивать состояние здоровья россиян и предотвращать серьёзные заболевания.

Чем больше исследований проводят при диспансеризации, тем она эффективнее, считает сенатор. По ее словам, это позволяет установить отклонения от нормы по состоянию здоровья. Парламентарий отметила, что не все россияне охотно проходят диспансеризацию. Во многом это связано с тем, что она растягивается на длительное время, а к врачам сложно записаться. По мнению законодателя, необходимо совершенствовать этот процесс, чтобы люди могли пройти все осмотры и сдать анализы за один день.

🇷🇺 Екатерина Алтабаева:
Диспансеризация помогает вовремя выявить заболевания или риски их возникновения, своевременно предотвратить их или начать лечение. Так что в неё нужно включать все необходимые обследования.


📲 Подробнее — в MAX

30 0 1 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot