TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рофло приватка сенсея

20 Nov 2025, 23:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Generation Cap 🧢
Prev Next
💔 Всех приветствуем!

Это канал двух лудиков-снайперов и одного разнорабочего. Основная деятельность и заработок - снайп, основная лудка - щитки и фьючи. Здесь будет хуй знает что реально хз, нахуя нам канал?

Расфлип был с нуля и за всё время ноль додепов, но не у обоих ноль обнулений. Сначала были дропы (спасибо арбитрум) и абуз.

🏓 А потом произошла солана...

Сначала просто лудка, потом снайп девов. Потом приватка 1, а потом её переформирование в приватку 2, но с меньшим количеством людей. Это было хорошее время, жалко что было…

🧊 Параллельно были лаунчи Готбит, всё ещё молимся на Алекса. Один из нас лично считает, что я очень многим обязан ему и его близким. По итогу снайп набирал все больший масштаб, флипы стали намного реже, но с намного большим винрейтом и сайзом.

Я не лвв или сед кет чтобы флипать, не умею я это. Прошлой осенью за два месяца на флипах слил чуть больше 100к$. Ещё за год где-то 70к$ на фьючах. Нужно ведь что-то назад в рынок отдавать. Главное, что глобально всё заебись

🤩 И ещё тут на канале второй лудик, который за последний год уже несколько раз проебал фул деп и расфлипал на АТХ. Ахуенно пишет скрипты для трека. Параллельно отвечает за маркетинг Делюге терминала (тех что бот для чатов щитков). Раньше управлял приваткой по крипте, при этом не разбираясь особо в самой крипте. До крипты по всяким темкам двигался, от продажи доната с дешевых регионов до арбитража игр гоям.

🩵 Профиты постить смысла нет, нахуя? В этом деле главное для нас стабильность профита и меньше проебов.
Додепы зло и всегда надо ебашить, то что выходит. Не надо байтиться на фомо и пытаться заработать там где выходит у других, а не у тебя.

Это наша первая попытка в ведение канала, поэтому подписывайтесь и посмотрим, что из этого выйдет

🧢 Generation Cap. Подписаться.

731 0 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot