TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Серый кит

2 Dec 2022, 04:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сахалинская междоусобица

Островных чиновников хлебов не корми, дай скандал организовать. Так и поступила глава печально известного министерства ЖКХ Наталия Куприна. Она отрабатывает свое тонкое искусство пофигизма, игнорируя встречи с депутатами, которые, к слову, жаждут встречи с ней.

На очередном заседании комитета по экономическому развитию обсуждался вопрос заключения соглашения о строительстве водопроводных сетей к «Уюну». Естественно, у народных избранников появились вопросы к Куприной, но задать их ей лично им так и не удалось. Взбалмошная дама Чиновница просто не пришла - она, по обычаю, отправила вместо себя замминистра.

Председатель комитета Александр Шарифулин не смог на этот раз стерпеть такой наглости и устроил бунт: «Коллеги, у меня есть предложение - снять этот вопрос до следующего комитета, когда Куприна уважаемая придет и пообщается с депутатами».

За прогульщицу вступилась Римма Борисова, представитель Валерия Лимаренко в облдуме, и призвала депутатов к работе: «В письме губернатора к председателю Сахалинской областной думы написано, что будет выступать докладчиком Куприна или ее заместитель Федоров. В данный момент идет совет при губернаторе, так что я вас прошу вернуться к повестке и рассмотреть данный вопрос».

Шарифулин уже разгорячился и продолжил возмущаться таким неслыханным и откровенным неуважением к парламентариям, но, с горем пополам, его удалось образумить. Напоследок он призвал зама Куприной Сергея Федорова донести до его начальницы важность ее присутствия на таких собраниях.

«Мы вас просим в последний раз, передайте, пожалуйста, министру, что на следующем комитете, когда будет рассматриваться вопрос, мы ждем ее лично, накопилось уже большое количество вопросов», - подчеркнул депутат. Если Наталия Куприна придет, то наверняка это будет очень интересно и, вероятно, скандально.

Серый кит 🐋
Замгубернатора
Нечем топить. Министр ЖКХ Сахалинской области Наталия Куприна заявила, что в некоторых муниципалитетах Сахалина наблюдаются проблемы с заготовкой угля. «Обеспокоенность у нас вызывает ситуация в 7 районах, где обработано менее половины заявок. До сих пор не взяты на исполнение 89 заявок в Анивском...

1.5k 10 2 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot