TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КПРФ Севастополь

23 Aug, 20:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: КПРФ
Prev Next
МФК КПРФ — обладатель Суперкубка России по футзалу

Мини-футбольный клуб КПРФ впервые в истории стал обладателем Суперкубка России! Таким образом наша команда выиграла все крупнейшие турниры в отечественном футзале.


Первый официальный матч под руководством Михаила Маркина начался для нашей команде не лучшим образом: ошибка на первых минутах, и Андрей Батырев открыл счет.

Но характер – одна из сильных черт МФК КПРФ. Наши ребята еще в первом тайме забили дважды. Шимбинья сначала отдал пас на Дмитрия Зайцева, новичок коммунистического коллектива открыл счет своим мячам в официальных поединках за нашу команду. А затем отличился уже сам Шимбинья – после розыгрыша углового – 2-1!

К сожалению, уйти на перерыв, ведя в счете, не удалось. Денис Неведров восстановил равновесие.

Вторая половина проходила с преимуществом МФК КПРФ по моментам, но были шансы забить и у «Тюмени». В итоге – овертайм.

В первой же пятиминутке тюменец Батырев забил снова – судьи после долгого просмотра его гол засчитали. МФК КПРФ отыгрался через несколько десятков секунд: Артем Ниязов метеором промчался через всю площадку и отдал голевой пас на Жуау Гилерме. 3-3 и серия пенальти!

В серии пенальти уже привычно героем стал Артем Салахов, отразивший два удара подряд!

МФК КПРФ – обладатель Суперкубка России-2026!

Главный тренер МФК КПРФ Михаил Маркин дал после игры свой комментарий: «Сейчас чувствую опустошение, получился очень тяжелый матч. В дополнительное время мы залезли в «минус». Вера в победу была, но было очень сложно. Огромное спасибо ребятам, откуда они только взяли силы забить этот третий мяч и довести матч до победы, просто не понимаю. Конечно, это начало сезона, физическое состояние не самое лучшее. Но было видно, что все заряжены с первых секунд, и это нам помогло. Воля к победе и желание вернуть должок «Тюмени», она нас все-таки недавно обидела. Поздравляю весь наш клуб и всю нашу команду. Это был единственный трофей в России, которые мы не могли взять. Конечно, очень приятно. Первая моя официальная игра в качестве главного тренера МФК КПРФ – и сразу такая победа».

Сразу после церемонии награждения раздался звонок Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова, который целиком посмотрел трансляцию из Нового Уренгоя сразу после открытия турнира «Таланты России» вместе с другими руководителями партии и руководством Спортклуба. Геннадий Андреевич тепло поздравил Михаила Маркина, дал высокую оценку игре команды и просил передать поздравление всем ребятам и болельщикам.

7 0 0 1 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot