TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СМП

4 Apr 2022, 12:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Темные дела в Арктике.

Представляем еженедельный рейтинг «Главы АЗРФ – Негатив недели. Неделя 13»

Андрей Чибис
ФАС возбудило дело о картельном сговоре на рынке ТКО в Мурманской области. Под подозрение попали оператор ООО «ГК «Чистый город» и транспортировщик ООО «Компания «Экосистема», работавшие в регионе. Цель сговора – сокращение числа потенциальных участников торгов на оказание услуг по транспортировке ТКО на территории области. Такие сговоры приводят к завышению цен на услуги и увеличению расходов граждан. Мусорный вопрос - больная тема для многих регионов страны и в данном случае Андрей Чибис мог бы сработать на опережение.

Владимир Уйба
Жители Сыктывкара, принявшие участие в долевом строительстве, не могут добиться ни достройки дома, ни возвращения денег. Возведение жилого дома началось в 2016 году, а приостановилось в 2019. Спустя три года на встрече с главой региона Владимиром Уйбой дольщикам предложено рассмотреть два «не гарантированных» варианта решения проблемы: завершение строительства в 2025 году или компенсация, размеры и сроки которой пока невозможно определить. Как и не возможно определить, досидит ли Владимир Уйба до окончания своего губернаторского срока.

Айсен Николаев
На PR АО «Республиканский информационно-издательский холдинг Сахамедиа», владеющий рядом проправительственных СМИ, потратит около 1,5 млн рублей. Планируется производство и распространение материалов, в том числе пропагандистских. Конкурсная документация также предполагает рекламу в мессенджере WhatsApp, принадлежащем компании «Meta», признанной экстремистской и запрещенной в РФ. В складывающихся условиях только посоветуем региональному правительству более избирательно подходить к выбору площадок для продвижения, ну а за советов всегда можно обратиться к губернатору Мурманской области Андрею Чибису.

С морским приветом, @sevmorput

5.7k 20 11 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot