TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Доля везения

17 Aug, 10:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сергей Булатов: Очень легко болеть за команду, когда она побеждает, и очень сложно, когда результаты не очень

Сказанное главным тренером Крыльев Советов в концовке вчерашней пресс-конференции, честно признаюсь, резануло слух. Дабы не вырывать из контекста, приведу дословную цитату:
Что хочется ещё сказать важное сейчас. Несколько месяцев назад, допустим, в мае, апреле, когда мы пришли, всё было хорошо. Все понимали – мы были едины, это была одна команда. Очень хорошо, что есть сейчас такая ситуация, с которой нам надо справиться. И именно вот здесь проявляется, как команда себя проявит, как она будет единой. Как мы тренеры, как футболисты, как общественность будет к этому относиться. Очень легко болеть за команду, когда она побеждает. И очень сложно болеть, любить команду, когда результаты не очень. Мы должны исправиться. Мы должны стать сильнее.


Первое восприятие услышанного у меня было достаточно эмоциональным – какой-то странный посыл от тренера после стыдноватых 1:4, который звучит так, будто он имеет в виду, что болельщики неправильно болеют или недостаточно поддерживают команду.

Затем, конечно, подумалось, что на самом деле фраза про легко и сложно болеть вроде бы банально про то, что от любви до ненависти один шаг. И в этом смысле команде действительно нужно исправляться и добиваться таких результатов, чтобы любить было легче.

Но почему-то всё равно не могу отделаться от ощущения, что меня достаточно сильно смущает то, как главный тренер Крыльев вчера завершил свою пресс-конференцию. Он ведь ещё отметил, что хочет сказать важное.

И в числе прочего Булатов вопросил, как к сложившейся ситуации будет относиться общественность. А какие у общественности есть варианты после абсолютно закономерного поражения от Балтики, после разгрома от Динамо Мх и после всего лишь двух очков по итогам четырёх туров?

2.8k 3 6 2 22
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot