TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
sharp333

15 Feb 2025, 17:17

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Говорит ТопаZ 🪖
Все мы помним достаточно громкие обсуждения, связанные с тем, что в среднеазиатских школах, построенных на российские деньги, преподавание истории отдали на откуп местным.

Сложилась парадоксальная ситуация, когда мы обучаем мигрантов наукам и языку, они приезжают они к нам адаптированными под наше общество, но с русофобской прошивкой, в соответствии с которой Россия и русский народ — оккупант и колонизатор, надругавшийся над их родиной.

Мало было этого, как вдруг оказалось, что русофобской перепрошивкой занимаются не только вне России, но еще и внутри. О чем это я? Так вот о чем - некоторое время назад Институт этнологии и антропологии Российской Академии Наук выпустил монографию «Кыргызы», где как раз подобная русофобская альтернативщина была изложена.

И что вы думаете?

Небезразличные люди не поленились вникнуть в тему и оказалось, что доктор исторических наук из Киргизии, участвовавший в формировании монографии, весьма бодро взаимодействует с турецкими фанатами Турана. И ладно бы только с ними. Товарищ не чурается загрести побольше западных грантов на все свое антироссийское дело.

К нему вопросов мало. Враг действует как враг.

Больше вопросов к Институту этнологии и антропологии Российской Академии Наук. Вы че? Вы куда смотрели, когда партнерились? Или бабки не пахнут?

Вот так вот выходит. За российский рубль от налогоплательщика ему самому и рассказывают почему Россия плохая.

В это же время деятели ДУМ с гордостью вешают картины, где монголы давят копытами своих коней русских людей и Спас Нерукотворный. А потом говорят, что все не так и их предки также были под щитами.

Интересно, а антикриз они заставляли русского придумывать?
DTM
🇰🇬🇹🇷🇷🇺 О том как в РАН дерусификаторам помогли ▪️Решили углубиться в изучение нашумевшей коллективной монографии «Кыргызы». Прославилась книга, напомним, даже не тем, что она набита антироссийскими тезисами. Байки о хтоническом ужасе колониального прошлого киргизского народа под игом Российской им...

65 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot