TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кировский шептун

9 Dec 2021, 10:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

На самом деле то, что эсер Миша Ковязин ищет работу было известно очень давно. Его резюме висит на «Хэдхантере» уже больше года, и мы даже на него натыкались (местные журналисты на него наткнулись только сейчас и даже новостей об этом понаписали). Однако, мы считаем, что поиск работы - личное дело каждого. Как поиск половых партнёров, например. Трахаться и искать работу - это окей и ничего особенного, если что.

Крч, мы желаем Мише Ковязину успехов. Он действительно хороший банковский специалист и в общем человек тоже неплохой.

Впрочем, пользуясь случаем, мы тут хотим ещё раз сказать важную мысль: депутатская работа должна хорошо оплачиваться. Недопустимо, когда люди, которые входят в представительный орган власти, не получают за свою работу деньги.

Сами оппозиционеры сказать этого не могут, потому, что это даст едроссам палку популизма, которой те обязательно воспользуются в стиле: «Ах, вы денег захотели! Значит вот зачем вы в депутаты пришли! Не то, что мы - народные депутаты!» и проч. А мы скажем, нам пох: нормальное финансовое обеспечение депутатской деятельности - это одна из важнейших гарантий независимости законодательной власти от прочих ветвей власти в развитых демократиях. Конечно, при условии, что выборы проходят честно, а в парламенте представлены весь спектр существующих политических движений и сил.

В это трудно поверить, но в развитой демократии депутат - это действительно работа, а не кивающая голова, вся функция которой заключается в лоббировании интересов финансово-промышленных групп.

Поймите уже наконец: единороссам легко отказаться от зарплат потому, что их безбедное существование обеспечивает их работодатель (финансово-промышленная группа, которая проплатила их мандат). Но вот к «народности» такая бессеребряность не имеет ровным счётом никакого отношения.

Ведь чем, например, сегодня часто шантажируют («договариваются с») оппозицию? Должностями. «Вы голосуете как надо - ваш человек получает оплачиваемую должность. Вы голосуете не так, как нам надо - хуй вам, а не должность».

И так - везде. Подумайте об этом на досуге прежде, чем смеяться над тем же Ковязиным. Ишь удивили: ищет работу. Ковязин тоже кушать хочет. Откроем вам еще одну страшную тайну: Ковязин не только кушает, но и какает. Все какают. Мб об этом текстики тисните? «Оппозиционер Ковязин какает» - вот умора, действительно!😁

1.8k 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot