TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
SHOT

29 Oct 2024, 15:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Учитель истории попался на романе с 15-летней ученицей в Подмосковье. Пара обменивалась нюдсами и ходила на тайные свидания.

Как стало известно SHOT, мама ученицы лицея в городском округе Шатура увидела, как её дочь всё чаще стала нервно прятать от неё телефон. Это и вызвало подозрение у женщины. Она, конечно же, проверила её переписки и пришла в ужас. Дочь вела откровенную переписку с взрослым мужчиной. А потом ещё хуже — оказалось, что он бывший учитель девочки.

Школьница в итоге призналась, что она уже несколько месяцев общается с педагогом, 29-летним Максимом А., который раньше вёл у неё историю в лицее. С сентября школьница перешла в колледж. По словам подростка, всё началось с разговоров по переписке, потом пошли откровенные фотки и свидания, где педагог преподавал ей «секс-историю» — целовал и трогал её за интимные места.

Историка задержали, вину он признал. Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». Учителю грозит до трёх лет лишения свободы с лишением права занимать определённые должности. Максим А. работает учителем истории, обществознания и географии, общий педстаж у него четыре года. Препод регулярно повышает квалификацию на курсах.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость

373.4k 8 1.8k 1.3k 4.5k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot