TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Активно шипящие 18+

20 Oct 2025, 19:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: УРАЛLIVE
💬 Метастазы «Ельцин-центра» теперь и в столице. Как в Сети отреагировали на новую выходку ЕЦ

В московском филиале «Ельцин-центра» выступит писательница Майя Кучерская, известная скандальными школами для литераторов. Она распространяет фейки о действиях ВС РФ и намекает на своё участие в «невидимом сопротивлении», которое, видимо, должно сломить Россию изнутри.

Сергей Зайцев, глава «Зова народа»: Выступления Кучерской недопустимы. Она распространяет фейки и открыто выражает антироссийскую позицию. Присутствие такого человека на российской площадке — прямое пособничество вражеской пропаганде. Требуем отменить мероприятие.

Журналист Андрей Сидорчик («АиФ»): Когда я писал материал о московском филиале «Ельцин-Центра», изданию постучали сверху с вопросом: «А не слишком ли резко вы против?» Думаю, что тогда было недостаточно резко. Судя по происходящему сейчас, всё только усугубляется.

real cultras: Складывается впечатление, что определённую страту деятелей культуры специально отправляют в «Ельцин-центр» — продлить или подтвердить полномочия. На этот раз на сцене — Майя Кучерская, считающая «стариковским окаменевшим калом» русскую классику. Очередная отмена? Или всё-таки состоится?»

«Абзац»: Русофобка Кучерская заявится в московский «Ельцин-центр». Похоже, центр решил пробить дно в очередной раз. Теперь со сцены филиала в столице будет вещать Майя Кучерская, более известная как ярая противница СВО и автор самых грязных фейков о нашей армии.

Swiss Vatnik: Воистину Россия — щедрая душа! Мало нам на карте РФ «либерального рассадника» в виде ЕЦ в Екатеринбурге, так его метастазы решили раскинуть и в столице. Власти и Роскомнадзор должны обратить внимание на всех спикеров этого рассадника сомнительных ценностей. Пока патриотические каналы не поднимут шум — всё делают вид, что так и надо.

«Сыны монархии»: Слушайте, а «Ельцин-центр» специально подбирает себе в лекторы самых конченых русофобов?

Дмитрий Лекух: За что платят, то и делают. Тут не надо ничего придумывать, надо финансирование этой прекрасной организации посмотреть — и все «души прекрасные порывы» сразу найдут свой ценник. И вот уже плательщикам и надо вопросы задавать, этих то попок безмозглых, что спрашивать?

Мероприятие состоится 22 октября в московском филиале «Ельцин-центра» — на площадке книжного магазина «Пиотровский», частично принадлежащего «Фонду Ельцина». В этом магазине «путинизм» называют «современной версией фашизма».

«Ельцин-центр» угрожает редакции УралLIVE. Наше обращение

@urallive

605 0 1 50
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot