TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сибиряк

22 Apr 2021, 08:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Очередная акция навальнистов планировалась масштабной и должной реально потрясти общественное мнение и в стране, и за рубежом. Событие замышлялось грандиозным. Оно таким и получилось в итоге, правда, совсем не в том смысле, как хотели Навальный, Волков и сотоварищи.

Новосибирские навальнисты старались как могли. Прямой репортаж с площади Ленина можно было смотреть как популярную юмористическую передачу. Комментатор изощрялся, описывая, как тысячи горожан пришли поддержать Навального. В итоге, договорились до того, что собралось аж 5 тысяч человек и что это самый крупный митинг в истории Новосибирска! Достойные ученики Геббельса врали вдохновенно, не забывая корректировать работу оператора. Правильный ракурс позволял маленькую группу представить как народные толпы, а вид сверху показали только один раз, поскольку он сразу показывал истинную картину происходящего.

Вообще, то, что вчера наблюдали на площади Ленина, никак не походило на политический митинг. Может, потому, что организовать некому было? Лидер новосибирских навальнистов, депутат горсовета Сергей Бойко «по семейным причинам» отсутствовал. Но эти же самые причины нисколько не помешали ему выступать с пламенными речами на сессии горсовета несколькими часами ранее! Для навальнистов такое трусливое поведение в порядке вещей – примеров в подтверждение тому есть масса. Понятное дело, что на Мальдивах, так полюбившихся Бойко, будет поинтереснее, чем в СИЗО.
Но задача была посерьезнее: нужно было собрать молодежь, втюхать ей готовый набор представлений, которые описывают нашу сегодняшнюю жизнь, вложив в него нужные «истины». Технологии давно прописаны в сценариях «цветных революций». И люди, искренне стремящиеся, чтобы на родине жизнь была лучше, в результате оказываются теми, кто делает так, чтобы все стало только хуже!

Не в том дело, что в Новосибирске вчера не задержали ни одного участника незаконной акции! Посмотрите, как хитро все задумано: хороводы, песни под гитару в бардовском стиле, кричалки… Сплошной драйв, одним словом. Это же прикольно и кайфово, как говорит сегодня молодежь. Она, видимо, думает, что так будет всегда, что можно запросто нарушать закон и ничего за это не будет. И тогда, когда придет время, определенное Леней Волковым или кто там еще заменяет Навального, то молодежь просто заманят на подобное мероприятие, но уже для того, чтобы оно было жестко пресечено. С соответствующим режимом наибольшего благоприятствования в западных СМИ. Судьба одного отдельно взятого студента Васи Иванова или Марины Петровой при этом никакого значения иметь не будет. И жизнь может быть сломана в одночасье.

Но не только о подлой тактике навальнистов нужно говорить – обязательно нужно получить правдивый и честный ответ на вопрос: а почему молодежь попадается на удочку этих деятелей? Только ли в красивой обертке и тусовочном маскараде дело? Не кроется ли за этим отсутствие социальных лифтов для молодых людей, которым общество само навязывает высокие стандарты потребления, а потом не дает возможности их достигнуть?

Молодежные форумы, плодящиеся одна за другой организации, которые никакого реального веса в молодежной среде не имеют – это вряд ли то, что нужно. Требуется реальная политика, которая не на словах, а на деле должна способствовать решению проблем, имеющих для молодежи первостепенное значение. Парламенту и структурам исполнительной власти есть над чем задуматься.

12.2k 9 18
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot