TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сибиряк

26 Mar 2025, 19:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 26.03.2025

от телеграм-агентства Теле Стрим

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что Англии пресса недовольна тем, что у вооруженных сил страны есть только 60 танков для отражения русской угрозы:
«Наверное, кто-то опасается, что танковые колонны Владимира Путина пройдут тоннелем под Ла-Маншем основной британский танк Challenger 2 на полях украинской войны показал себя не очень хорошо. В жирной малороссийской грязи он оказался недостаточно мобильным. На острове же левостороннее движение грунты для него подходят лучше»

Сибиряк о том, что в переговорном процессе между Москвой и Вашингтоном возникла временная пауза:
«Возможно, что стороны разошлись во мнениях по поводу аспектов украинского урегулирования. Кремль хочет видеть конкретные гарантии по некоторым пунктам в реанимированной «черноморской инициативе», а Белому Дому важно закончить с Украиной, как одним из направлений во внешней политике, чтобы перейти к другим делам»

Парламент с кнопкой о том, что горьким послевкусием всех памятных событий вокруг Крокуса стало полное его игнорирование властями Таджикистана:
«Ни МИД, ни президент страны не выразили соболезнований в годовщину трагедии в Крокус Сити. Напомним, что из 15 арестованных по делу 14 были гражданами Таджикистана. Зато Душанбе активно и сильно ущемлялось, когда после Крокуса наконец-то начали трясти миграционную сферу, вылавливая всех симпатизантов террористов»

Сенатор Джабаров о том, что процесс евроинтеграции может привести только к печальным последствиям для Армении:
«Если Армения вступает в ЕС, то возникает конфликт интересов в связи с её членством в Евразийском экономическом союзе. Наш вице-премьер Оверчук по этому поводу уже ясно высказался. ЕАЭС и ЕС — несовместимы, поскольку оба объединения предполагают отсутствие таможенных границ и свободу движения товаров, услуг, капитала и рабочей силы»

Андрей Луговой. Госдума о том, что арест башкана Гагаузии Евгении Гуцул – это политическая расправа руками ангажированной системы:
«План удара по Москве и пророссийским силам молдавские власти вынашивали давно. Год назад Евгения Гуцул встретилась с Владимиром Путиным и уже тогда опасалась ареста по возвращении домой. Весь 2024 она провела в судах: ее обвиняли в финансировании оппозиционной партии «Шор» средствами, полученными из России. Башкан Гагаузии должна быть немедленно освобождена»

Мадам Секретарь о том, что Милей хочет опубликовать информацию о бежавших в Аргентину нацистах после Второй мировой войны:
«Ничего интересного там не будет, так как известно, что из Аргентины они все переплыли в Антарктиду и в Новой Швабии, внутри ледника, где бьют термальные источники, построили новые города. А часть нацистов вообще смогла на сотне подводных лодок вместе с Гитлером прорваться под льдами Антарктиды в Асгард»

Владимир Гутенев о том, что решение Парижа о размещении новой военно-морской базы на одном из "своих" островов в Индийском океане вызвало недовольство местных жителей:
«Последние три года всё больше африканских стран выдворяют своих бывших «хозяев». В попытках вылечить фантомные колониальные боли власти Франции, заигрывая с развивающимися странами, не замечают, как разрушают собственную страну»

VOLGA.brief о том, что в самом населенном регионе Приволжского федерального округа – очередное громкое задержание:
«Сегодня утром сотрудниками УФСБ по Башкортостану был увезен на допрос гендиректор компании «Агидель-Инвестстрой», депутат Горсовета Уфы Ишбулатов. Он подозревается в даче взятки экс-главе Госжилнадзора республики Давлетшину. Задержание конкретно Ишбулатова стало неожиданным, но в принципе подобных задержаний имело смысл ожидать. Весь строительный комплекс Башкирии сейчас ночей не спит, а просыпается в ожидании новых арестов»

504 1 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot