TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Смарт-Т

4 Oct, 14:23

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Объявляем о начале поставок новейшего текстильного лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan. Это доступная версия популярнейшего станка Photonim P1812 Scan Pro, объединившая в себе продвинутые технологии, оптимизированный функционал и невысокую цену (1,4 млн. руб.).

Это профессиональная модель оснащена лазерной CO2-трубкой мощностью 100 Вт с водяным охлаждением, системой пламегашения для аккуратного оплавления кромок синтетического текстиля, матричной камерой Hikrobot с объективом 6 мм для распознавания контуров кроя. Раскройщик имеет эффективную, но экономичную подсветку рабочего поля, установленную на невысоком вспомогательном портале, и стандартно поставляется с программным обеспечением Trocen Laser Vision, не требующим аппаратного USB-ключа, и контроллером управления Trocen AWC 708C Lite. Уже в базе станок оснащен воздушным компрессором и вытяжным вентилятором системы дымоудаления из зоны резки.

Для непрерывной подачи материалов в комплект раскройщика входит система рулонной размотки с датчиком контроля петли и предусмотрен сетчатый вакуумный конвейерный стол 1,8 х 1,2 м с устройством разглаживания краев полотна, контролем натяжения сетки и щеткой очистки. Гибридные сервошаговые двигатели и прецизионные линейные направляющие обеспечивают плавное перемещение рабочих узлов и позволяют резать и гравировать материалы толщиной до 20 мм с высокой точностью и максимальной скоростью 500 и 1000 мм/сек. соответственно.

Раскройщик Photonim P1812 Scan предназначен для автоматической резки текстиля любого состава и плотности, кружева, ковролина, нетканых материалов, натуральной и искусственной кожи и идеально подходит для швейных, обувных и кожевенных предприятий, компаний по производству авточехлов и туристической экипировки, РПК и др.

💯 Новинка уже находится в нашем московском демозале и готова к показу всем желающим.

89 0 1 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot