TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СНО Санкт-Петербургского Горного университета (СПГУ)

24 Jul 2025, 10:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Наука студентов Горного
#Студенты #НаучныйКейсЧемпионатСНКТехнолог #СНКТехнолог

Уважаемые обучающиеся!

🏆 Научный Кейс-чемпионат СНК "Технолог": Проблемы переработки 🏆

Друзья, научное сообщество "Технолог" запускает первый Кейс-чемпионат, посвященный одной из самых актуальных тем современности — переработке сырья! Это твой шанс применить свои знания на практике, решить реальные проблемы и проявить себя!

🫣Что ждет участников? К чему следует подготовиться?

🔹Реальные прикладные кейсы основанные на насущных и объективных проблемах в сфере переработки сырья. Никакой абстракции – только практика!
🔹Создай свою супер-команду из 4-6 единомышленников!
🔹 Развитие аналитического мышления, работа с информацией, создание презентаций, публичные выступления
🔹 Профессиональное жюри оценит ваши старания!

🔍 Суть кейсов:
Каждое задание будет направлено на глубокий анализ конкретного вида сырья! Основная задача команд — оценить ресурсный потенциал этого сырья в контексте выбранного региона (Российская Федерация, Республика Беларусь или Иран) и дать комплексную оценку возможностей его переработки

🔥 Хочешь секретное оружие для победы? Собери dream team!

Поверь, ключ к успеху – в мощи совместной работы! Самый верный шаг к призовому месту – собрать межфакультетскую супер-команду, где каждый участник – эксперт в своем деле и готов вложить свои уникальные знания!

💡 Только представь: экономист просчитывает выгоду, технолог продумывает оптимальные условия процесса и подбирает оборудование, а металлург и обогатитель знает, как это внедрить на практике – вот она, идеальная формула чемпионского решения! Неважно, с какого ты курса или факультета – если у тебя есть экспертиза в одной из этих (или смежных!) областей, ты будешь бесценным игроком команды! Объединяйтесь и покоряйте кейс вместе!


❗️Важные даты и этапы

🗓 Регистрация команд: ДО 10 АВГУСТА

⭐️ Собирай легендарную команду, выбирай капитана и заполняй гугл-форму


✔️ 15 АВГУСТА задания кейса будут разосланы капитанам зарегистрированных команд на почту. У вас будет почти месяц на глубокий анализ проблемы, поиск инновационных решений и оформление презентации!
✔️ Готовые презентации с решением кейса необходимо отправить до 10 СЕНТЯБРЯ ответным письмом на почту
✔️ Обратите внимание, что оформлению презентации будет уделяться особое внимание при оценке! Четкость, структура, визуализация данных – имеют значение!

▶️ Защита проектов состоится 15 СЕНТЯБРЯ. Это ключевой этап, где вы представите свою работу и ответите на все возникшие вопросы жюри

Звучит круто, не правда ли? И мы думаем так же, ведь это прекрасная возможность прокачать свои навыки в решении реальных проблем переработки, преодолеть страх публичных выступлений, и получить шанс проявить себя! А еще — интересное общение, новые знакомства и, конечно, призы для победителей!


❔Остались вопросы? Пиши Председателю СНК "Технолог" Артему Аветисову

268 0 6 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot