TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Экспорт Санкт-Петербурга🚀

20 Aug, 16:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
🌍Африканские рынки открывают новые возможности для петербургских экспортёров

С 17 по 19 августа прошла реверсная бизнес-миссия с участием представителей компаний из Эфиопии, Танзании и Египта.

▶️Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Санкт-Петербургским центром поддержки экспорта совместно с Центром поддержки экспорта Ленинградской области.

В бизнес-миссии приняли участие 8 иностранных байеров и 20 петербургских компаний.

Свои решения зарубежным партнёрам представили производители сельскохозяйственного оборудования и оборудования для пищевой промышленности, продукции для агропромышленного комплекса, медицинских изделий, фармацевтической продукции, медицинской техники и энергетического оборудования.

В деловой программе приняла участие заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Ольга Горышина. Она отметила приоритетное значение африканского направления для развития внешнеэкономических связей города и важность формирования прямых контактов между петербургскими производителями и потенциальными зарубежными партнёрами.

🤝 В рамках бизнес-миссии состоялись B2B-переговоры, в ходе которых стороны обсудили возможности поставок продукции, условия сотрудничества и перспективы выхода петербургских компаний на рынки африканских стран.

Деловая программа продолжилась на производственных площадках. Зарубежные байеры посетили петербургские компании «Европартнер» и «Мдеко», познакомились с производственными возможностями предприятий и подробнее изучили представленную продукцию.

По итогам встреч зарубежные партнёры проявили интерес к предложениям петербургских производителей. Следующим этапом станет проработка коммерческих условий, параметров поставок и подготовка потенциальных экспортных контрактов.

#НовостиЭкспортСПб

161 0 5 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot