TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СпецЛого. Машинная вышивка. Печать на ткани. Печать на футболках. Визитки. Подарки. Сувениры.

20 Feb, 19:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Итоги недели. Качели между экономией и затратами 😁

Складывается ощущение, что будем почти каждую неделю говорить об экономии
1. Приобретено ОФД 1.2 за 1050 рублей на 3 года, вместо 3000-4000 рублей за 1 год. Экономия ощутимая. Пояснение: ОФД (оператор фискальных данных, т.е. какая-то организация, которая организует передачу чеков из кассы, чтобы налоговая организовала свои отчёты 😁)

2. Заканчивается срок льготного периода у ПО кассы. 2 года было бесплатно, сегодня на горячей линии озвучили 6040 рублей в год. Найдена альтернатива. По крайней мере, пока нет маркированного товара, бесплатного ПО на кассе достаточно.

3. На прошлой неделе писала, что отказываемся от терминала в его привычном виде. Терминал сотрудники банка забрали. Теперь необходимо отследить, чтобы счёт на абон. плату выставили соразмерно времени использования.

4. Всю экономию на кассовых операциях одним чеком пустила на приобретение нового монитора для нового помощника. Оправданные траты.

5. Сдали все планируемые заказы к 23 февраля. Звонки были и сегодня, но мы уже не брали в заказ.

6. Забрала кеттельную машину с транспортной компании. Прогреется, конденсат высохнет, начнем разбираться. Благо, на уроках это уже проходила. Но своё - это другое. Приятный мандраж.

7. Подписала со своей стороны госконтракт на шевроны. Скоро запускаем.

8. Уборка. Медленно, но верно зачищаем пространство. Ткани, которые так бережно хранила несколько лет отправляются в утиль. Конечно, большие отрезы не выкидываем, отправляем на хранение.

9. Очередной раз в шутливой форме услышала, что вязание как бы очень сложно и не факт, что всё будет гладко, а, точнее, заведомо говорят, что будет "пАмАгитИ". Очередной раз улыбнулась корректно. Интересно, почему, если кто-то научился, у меня не получится? Странно. Стоят огромные цеха, там работники исполнители и нормально. А тут смешки какие-то. Жизнь покажет кто на что способен 💥

10. Работа в выходной. Решили 23 февраля работать. Январь мы отдыхали полностью все праздники, февраль короткий совсем. Работаем. Это по любви ❤️

С Вами СпецЛого ✅

Сделать заказ на вышивку и печать можно по номеру +7(933)027-27-73

#машиннаявышивка #цель #достижения #путь #экономика #экономия #красноярск

138 0 2 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot