Репост из: еще одну главу
Интриги, профессиональная конкуренция, сплетни, поддержка и давление поклонников — «Не целуй злодея!» Екатерина Неками
В КНИГЕ:
❤️романтика и юмор
❤️закулисье съемочных площадок
❤️немного детектива
❤️в духе лучших корейских дорам
— иллюстрация на обложке от Shark
— цветные форзацы
❤️ ПРЕДЗАКАЗ
Ли Тэхо возвращается на экраны после года молчания. Его цель — сломать привычный образ романтического героя и сыграть настоящего злодея Роана в экранизации культового романа «Империя пепла и теней».
Чон Наён, ассистентка режиссёра и преданная поклонница книги, в ужасе от выбора актёра. В её глазах идеального антагониста не может играть «глянцевый красавчик», который не понимает персонажа.
Случайная стычка на съёмочной площадке оборачивается неожиданным последствием: Наён получает роль жертвы Роана. Теперь ей приходится работать с Тэхо, терпеть его методы и наблюдать, как он пробует вжиться в образ. Но чем чаще они сталкиваются, тем сложнее держать дистанцию — раздражение и упрямство постепенно сменяются притяжением, которое отрицать куда труднее, чем сыграть злодея.
В КНИГЕ:
❤️романтика и юмор
❤️закулисье съемочных площадок
❤️немного детектива
❤️в духе лучших корейских дорам
— иллюстрация на обложке от Shark
— цветные форзацы
❤️ ПРЕДЗАКАЗ