TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ST Parser

16 Apr 2025, 17:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Bit.Future 🚀
⭐️ Treehouse | Оцениваем стоимость Ореха ⭐️

📌 TVL Treehouse в последнии 1,5 мес стабилизировался на уровне 115k $ETH или ~$200m в текущих ценах.
🟠️ Сейчас 30,6k активных участников и 548 холдеров NFT-белок (флор 0,37 ETH)
🟠️ Всего нафармлено 664m Nuts, но часть поинтов в DeFi протоколах типа Gearbox пока не отображается.
🟠️ Ежедневный прирост поинтов составляет 4,7m Nuts

⚙️ Если предположить TGE на конец 2 кв 2025, а ежедневный прирост Nuts консервативно увеличить еще на +20% под возможный рост TVL и не отображаемые поинты, то на 30 Июня мы получим 1083m Nuts.
🔵️ Если FDV удержится на $400m, а на Airdrop будет выделено 5% токенов, то 1 Nuts будет стоить $0,0185.
🔵️ Другие сценарии изображены на таблице посте.

❓ Смарт ли покупать YT tETH (exp. 29.05.2025) с базовым х2 бустом на поинты?
➡️ Расчеты в моей публичной табличке, но краткие тезисы такие:
🟦 На расчеты сильно влияют ваши бусты. Если купить больше чем 5 YT, то будет еще х1,8 буст за сумму. За 3 белки - еще х2. Итоговый буст может быть х5,8. Но базово будем брать х3,8, который смогут получить почти все.
🟦 На вложенную $1000, вы купите 57,7 YT tETH. Нативная доходность от tETH составит ~$332, что немного компенсирует потери
🟦 При FDV $200m и 5% airdrop - вы выйдете в ноль. При FDV $400m - расчетно получается х2 на тело инвестиции.

Вывод по YT: можно подумать о покупке YT если у вас максимальные бусты (есть 3 белко-NFT), тогда шанс ректануться меньше. Но без NFT и в текущих макроэкономических реалиях, риски не окупиться достаточно существенные, я бы не покупал.

🤓 Будем верить в поддержку уважаемых инвесторов и $400m FDV на TGE. А пока можно замерить на сколько в день у вас прибавляются Nuts на сайте и умножив это число на 74 (дней до 30 июня), оценить сумму вашего дропа.

51 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot