TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ST Parser

6 Nov 2025, 10:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Whitelist Media
Доброе утро! ☀️
Сегодня 6 ноября, начинаем день с нашего апдейта:


👍Stable анонсировали 2-ю фазу Pre-Deposit Campaign. Начнётся сегодня, в 17:00 по МСК и пройдёт на сайте. Всего собирают $500M (попал в лимит = аллока), мин. депозит $1000 - макс. $100K в первый час, далее $20M. Также необходимо будет пройти KYC в срок до 8 ноября, 17:00 по МСК. Подробнее в Twitter.

👍Отмечаемся в Ferra — DLMM DEX, созданном на базе Sui. Можем принять участие в ивенте Jacuzzi Badges, где за предоставление ликвидности получаем доходность/поинты. Также при достижении определённого количества поинтов сможем претендовать на 1 из 3-х SBT баджей. Подробнее в статье. Инвест $2M (есть Sui Foundation), TVL $6M+.

👍Клеймим дроп от Intuition. Проверяем аллокацию на сайте. Дальше переходим на портал и бриджим немного $TRUST в нативную сеть. Возвращаемся обратно, выбираем вариант клейма и бриджим снова, но уже в сеть Base. Доступна подробная инструкция. Слить можно на 1inch.

👍Base в своём Twitter рекомендуют o1.exchange: торговый терминал на Base/Solana. Включает в себя инструменты, такие как поддержка кросс-чейн и быстрое исполнение сделок. Привлекли $4.2M при участии Coinbase Ventures.

👍Ранее с вами выполняли задания на платформе от Rayls. Теперь они предлагают отметиться в новой активности. Переходим на сайт, добавляем сеть, запрашиваем тестовые токены и совершаем свапы. Подробнее в Twitter.

👍Продолжаем выполнять квесты в Opensea, сейчас доступно 3 задания: первое — на 250 XP, за покупку NFT от $50 в любой сети, второе — на 100 XP, за свап токенов в сети Solana от $10, третье — на 50 XP, за свап в любой сети от $5.

👍 Полезные ссылки:
👍Сентябрьский маршрут
👍Крипто-календарь
👍Обмен фиат — крипта

Всем хорошего дня и продуктивной работы 🚀

Whitelist | Chat | Notion | X | Links

49 1 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot