TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ST Parser

15 Jan, 18:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: IDO research
Как не пропустить следующий Lighter?

Продолжение поста.

Hibachi.

2. Hibachi. Странный выбор, не так ли? Но это моя ставка на супер early и сейчас объясню почему. За рулем Hibachi команда из Hashflow (один из лч в конце 2022г). Проект на супер early стадии, 15млн$ daily trading volume. По скорости работы и по адекватности команды - 5/5. По скорости они намного быстрее extended/backpack/pacifica/и тд. Возможно дело в том, что их API пока не особо нагружено, а возможно они сильно запарились с тем, чтобы под капотом у них получился реально быстрый продукт. Но это 100% будет оценено в будущем, ММы такое очень любят. Поэтому объемы, как и ликвидность к ним придут однозначно, вопрос времени.

Сейчас начав фармить hibachi вы сможете нафармить себе достаточное кол-во поинтов пока туда не набилось людей. Это даже не ethereal с его 100млн$ дейли вольюма, тут его всего 15 (а еще неделю назад было 7-8млн). А чем меньше дейли волютма в подобных проектов, тем больше вам сыпет поинтов на один и тот же объем трейдов.

Цифры:
• в неделю распределяют 500к поинтов (в 2 раза больше лайтера)
• даже если фарм продлится 1.5 года, то тотал саплай поинтов за это время составит 36млн.
• сейчас получается 1 поинт = ~100$ объема. 100$ объема, Карл.
• даже если они раздадут на ТГЕ 36млн$ (в 20 раз меньше лайтера) и тге будет через 1.5 года, то 1 поинт = 1$, я думаю что дальше объяснять вам какой тут может быть ЛЧ не стоит.

Условия по рефке:
• ссылка https://hibachi.xyz/r/TKKOO2NSDM
• 55% дисконт на taker fee: 0.045 -> 0.02% / maker fee 0%. Такой огромной скидки вы не найдете нигде, а здесь она вам будет доступна сразу после регистрации по моей рефке.
• 15% бонус на поинты.

^ тут я уверенно могу сказать, что данные условия абсолютно ЛУЧШИЕ в рынке, и лучше вы просто нигде не найдете. Никто не даст вам 55% скидки на тейкер фии, кроме меня, потому что я выбивал эту скидку под наши собственные объемы. Даже если уже вы крутите Hibachi по чьей-то рефке, то смело регайте новый акк по моей - по ней вы будете делать это в 2 раза дешевле.

Тонкости фарма:
• после регистрации у вас будет стоять 0.045% taker fee, и до следующего понедельника вы будете платить 0.045%. Но в понедельник (когда начисляют поинты) вам рефбекнут разницу которую вы переплатили (это можно отследить в activity на платформе) и после этого за вами закрепится 0.02% и далее уже корректно будет сниматься именно эта комса.
• так как perp супер ерли - здесь есть спред в стакане + да и сам стакан не особо толстый. Но вы всегда можете забирать необходимый вам сайз через маркет ордера и дальше уже выходить при отскоке через лимитку, которую у вас в любом случае сожрут как только цена прыгнет чуть выше оракул прайса.
• также вы можете фармить и через лимитки, ставя их в бест bid/ask и ждать пока цена оракула пойдет в вашу сторону, чтобы вам налили. А потом уже при отскоке выходить через маркет ордера.

Резюме:
Если вы ищите по-настоящему early, то это то, что вы искали. Даже сделав 1кк$ объема сейчас, вы нафармите такое кол-во поинтов, которое вам сполна окупит любые потери на ТГЕ.

Если вы еще не фармите extended и hibachi, искренне советую вам не откладывать и начать прямо сейчас. Мы в данный момент трейдим на 7ми перпах и из этих 7ми экстендед и хибачи для меня явные фавориты, где один уже с понятной ОТС и понятным развитием в будущем, а второй это ставка на команду и early фарм.

Если остались вопросы - велком в комменты. Но повторюсь крайний раз - это не шилл рефок, я сам кручу перпы по своей же рефке и условия для рефераллов здесь лучшие из тех, что я смог выбить напрямую у команд проектов, поэтому и делюсь ими с вами.

IDO research | Chat | NFD

49 0 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot