TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ST Parser

14 Mar, 16:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: FACK BLOCK RESEARCH
Если меня спросят куда нести бабки мой ответ был бы один, в рынок cs-steam ибо а куда в недвигу/акции/золото, на хаях ну кмон какая то хуня, иксами чет не пахнет пока рынок кс имеет капу всего 6 ярдов$

Последние мои колы были это бай самых дешевых коробок рекойл/революция они уже хуйнули на 59% это даже не потолок ибо слишком дохуя факторов на которых рыночек контры сможет уебать в небеса.

Ну теперь о важном куда летит ракета то там пиздец, нефть, золото, недвига, куда должна прилитеть ракета что бы уебался рынок кс, в каждый комп клуб на планете вот она децентрализация лудиков вау да.

Контра, скины, коробки, это нахуй самый профитный/сейвовый актив аналогов бля которому нету вот и цифровая экономика с фул децентрализацией комп клубчиков и лудиков которые открывают коробочки.

Самое важное шо случилось ласт деньки удаление очередной коробки-замены ее на терминал, где нужно баить скины а не ролить скины, и дауну понятно что кейсы будут рости ибо лудка лудка лудка лудка.

То есть все кейсы, что падали раньше со временем заменят на терминалы, но бля не кто не собирается удалять коробки из армори ибо нахуя чел щяс не ток ключик покупает но и блять коробку за звезды м.

Крч че делать, тем кто сидит обосаный в крипте покупайте самые дешевые кейсы и идите на завод, ибо быстрых денег тут нет но есть стабильный рост каждый год из года в год из года в год из года в года.

Самое страшное, что может произойти с кейсами из них всех сделают терминалы и гои теперь смогут сжигать еще больше коробок без ключа, при любом раскладе рост рост рост рост рост рост рост рост.

Как написал коля флипает, а не пойти бы вам на хуй колить чет на рынке ибо всем еды/ликвы на профитнуть не хватит, ктот должен стать кормом стим поместит нас всех и вы запампите мои ой наши сумки.

Рынку крипты еще умирать и умирать вы либо адаптируетесь, ну и найдете другие направления инвестиций либо крипта же вас нахуй смоет с концами, так что идет нахуй это крипта и все сео крипто говна.

FACKBLOCK | SPLAYER | ЧАТ | 9KPRIVATE

49 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot