TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Планета Железяка

30 Sep, 09:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

☝️☝️☝️ Впрочем, не лучше дела обстоят и на других предприятиях группы Мечел.

Например, в далеком башкирском городе Белорецке, где Белорецкий металлургический комбинат (входит в ПАО Мечел) который является для города как и Коршуновский ГОК в нашем Железногорске, градообразующим предприятием и основным работодателем, в местных социальных сетях работники предприятия, начиная с весны этого года, жалуются на различные задержки неосновных выплат, резком увеличении штрафования за любые найденные на рабочем месте "нарушения" и неофициальные "просьбы" руководства к работникам предприятия в целях снижения нагрузки на фонд оплаты труда и налоговую нагрузку брать отпуска без содержания от нескольких дней до недели.

После того, как журналисты республиканских медиа обратились в пресс-службу Белорецкого комбината прокомментировать сложившуюся ситуацию, им выдали пресс-релиз с ответом об ангажированности данных публикаций и предупредили, что "... на комбинате считают своим долгом предупредить вас о недопустимости распространения недостоверной информации, порочащей деловую репутацию компании".

В свою очередь, руководство Республики Башкортостан уже неоднократно подчеркивало, что внимательно следит за ситуацией вокруг одного из крупных промышленных предприятий республики и рассматривают его стабильную работу как приоритет в своей деятельности.

P.S. Также о задержке с выплатами отпускных и перечислении алиментов во второй половине сентябре на днях сообщили и работники Челябинского металлургического комбината, являющегося краеугольным камнем всей группы Мечел.

В профсоюзе ЧМК челябинским журналистам сообщили, что пытаются решить ситуацию, однако от подробных комментариев отказались.

353 0 2 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot