TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СТРАНОВЕД

20 Jan 2022, 07:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Ульяновский патриот
Губернатор и большая пресс-конференция. Часть вторая

Продолжаем рассказ об основных вопросах, которые задали журналисты и блогеры губернатору.

✅О выборах мэра в Димитровграде
Напомним, в Димитровграде 26 января депутаты выберут мэра из числа кандидатов, подавших документы. Русских: "Уверен, человек это будет достойный. Кандидатуры достойные есть".

✅Фармзавод "Гиппократ" в Мулловке
Напомним, к заводу были претензии у экологов. Губернатор: "Мы не против, чтобы завод работал — это налоги, рабочие места, но он не должен наносить вреда экологии, обязан обеспечивать достойный уровень зарплат и налогов. Мы договорились, что они зарегистрируются в Ульяновской области, 200 млн рублей бюджет получит в виде налогов. Строят очистные — мы поставили задачу за год решить этот вопрос, ведут ветку коллектора. Будем контролировать".

✅QR-коды
Губернатор: QR-коды в Ульяновской области пока отменять не будут. Русских напомнил, что уровень заболеваемости высокий, идет омикрон, заболеваемость по прогнозам вырастет в более чем 5 раз. Поэтому сейчас точно не лучшее время для отмены QR-кодов.

✅Что будет через 5 лет
У губернатора спросили, готов ли он продолжить руководить областью через пять лет. Русских логично ответил, что это зависит от того, как работа пойдет и как будет к нему относиться население. "Если я увижу, что я приношу пользу и эффективен, то я хотел бы отработать. Регион мне очень нравится. Я последние 30 лет в Москве жил, сейчас туда приезжаю, нервничаю: пробки — ужас, я уже от них отвык. Здесь мне комфортно, нравятся люди, они уникальные, доброжелательные и патриотичные. Хочется отработать здесь по максимуму".

Конечно, вопросов за полтора часа конференции было больше, мы затронули только часть. Но в общем, надо отметить, что губернатор держался достойно и отвечал даже на неудобные вопросы.

15.5k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot