TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
StratRus

6 Jul 2021, 10:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 29 Jul 2021, 20:59

Героем этой недели без преувеличения можно назвать спикера уходящей Думы Вячеслава Володина @vv_volodin, который призвал сделать все, чтобы президент Путин оставался у власти «как можно дольше».

Здесь дело даже вовсе не в президенте то, что Путин является сильным политиком в этом нет никаких сомнений. Мало у кого в современной полите есть размер шага в 20-ть с лишним лет. Дело в Володине - он «крут», таким жестом спикер ставит шах всем своим конкурентам и недоброжелателям, это для них сигнал, который говорит о том, что Володин готов использовать скажем так «неконвенциальное оружие», на кону кресло спикера VIII созыва ГД ФС РФ. Последует ли за этим шахом мат - время покажет. Во всяком случае до сентября времени осталось уже не много.

В. Володин: «Нам всем необходимо сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше. При нем Россия станет еще сильнее, люди будут жить лучше, без потрясений и войн. А если даже возникнут проблемы, как сейчас с санкциями, то пройдем их намного менее болезненно, чем в предыдущие периоды истории нашей страны, когда она была и Российской империей, и Советским Союзом, и Российской Федерацией».

671 14 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot