TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Выживут только свитчеры

16 Jul, 18:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сегодня две недели, как я безработная

Вашему вниманию амплитуда моих чувств и мыслей за этот период.

1-6 день
Я ожидала, что меня обуяет дикая радость освободившегося человека. Но этого не произошло. Мой мозг не верил, что на мне больше нет корпоративных кандалов, мне не нужно отсиживать по 8 часов 5 дней в неделю, с улыбкой терпеть самодурство начальства и слышать, как меня заменит ИИ, если я завтра не оптимизирую все свои способности и желания в угоду EBIDT’е компании.

7-10 день
Потихоньку осознаю, что жестких рамок уже нет. Веду себя, как ребенок с диатезом, дорвавшийся до сладкого: сплю до обеда, запойно читаю, живу по наитию – все мое время теперь только мое. К 10-му дню ленная нега начинает тяготить, я чувствую, что врастаю в диван. Приходит самый мощный двигатель изменений в жизни любого человека – СТРАХ. Страх, что я увязну в этом болоте ничегонеделания. Психую и за 2 часа составляю себе расписание на ближайшие 3 дня. Настраиваюсь повторить успех Барона Мюнхгаузена.

11-12 день
Боюсь, что не смогу следовать расписанию и сорвусь в лень, но, о чудо, прекрасно живу по придуманному мной распорядку. Много рефлексирую, пишу, думаю про новые проекты, занимаюсь спортом. В конце дня чувствую не противную «обломовщину», а легкую приятную усталость.

14 день
Не успела составить расписание на сегодня и даю слабину – сплю дольше обычного, проживаю день по наитию, без четких слотов под то и под это. Но ничего, я себя не ругаю – и такие дни должны быть. Даже планирую выпить пива! А завтра продолжу свои маленькие шаги по построению новой жизни.

— вы находитесь здесь —

to be continued…

1.7k 0 4 45 81
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot