TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Бюро историй

17 Sep, 11:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Выпила утром кофе из граненного стаканчика. Вроде мелочь, а такая небольшая ностальгия и настроение на самую капелюшку, но уже лучше.

Рассказываю по поводу новых жильцов. Квартиру показывал муж. Потом я отдельно тоже со всеми поговорила.

И выяснилось….

Добряки не только залог не хотят вносить, но и первые несколько месяцев просят не платить за квартиру. Потому что им надо встать на ноги. И тут возникает резонный вопрос. А кто в итоге добряки? Они или мы? Я, конечно, сердобольный человек, но не глупый. Это надо быть настоящим авантюристом, чтобы заселить неизвестных людей в свою квартиру без оплаты и залога.

Коммерсанты тоже оказались приятными. Но все-таки много своих нюансов у них помимо кота. Поэтому пока в стадии переговоров.

Знаете, что самое сложное? Вот до этих пятничных беглецов, которые снимали всего 2 месяца квартиру, у нас жила много лет шикарнейшая семья.

Муж - программист, жена - домохозяйка, дочка - очень аккуратная. Платили всегда вовремя, ни разу. Повторюсь, ни разу не было с ними ни одной проблемы.

Хотя, нет.

Есть одна. На их фоне теперь все новые арендаторы меркнут. Разбаловали нас и купили себе собственную квартиру. Мы теперь по ним скучаем, вспоминаем. Хорошо хоть, что пока в ночи не пишем сообщений «спишь?».

Сижу сейчас в квартире. Жду новых кандидатов на встречу. Взрослая пара с дочкой и ручной собачкой. Говорят, что собака чистоплотнее большинства людей. Посмотрим. Будем разговаривать.

Пожелайте мне удачи.

1.5k 0 1 23 143
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot