TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Точка разлома

3 Apr, 08:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Актуальная карта событий СВО к этому часу

Вооруженные силы России продолжают проведение специальной военной операции.

Подразделения группировки «Север» улучшили положение на переднем крае, нанеся удары по силам ВСУ в Сумской области, а также по ряду соединений в Харьковской области, включая механизированные, мотопехотные подразделения, силы теробороны и нацгвардии.

На этом направлении потери противника оцениваются до 170 военнослужащих, уничтожены техника, артиллерийские орудия, станция радиоэлектронной борьбы и значительное количество складов с боеприпасами и материальными средствами.

Группировка «Запад» продвинулась и улучшила тактическое положение, нанеся удары по нескольким бригадам ВСУ в Харьковской области и на территории Донецкой Народной Республики. Потери противника превысили 190 человек, также уничтожены бронетехника, автомобили и склад боеприпасов.

Подразделения «Юг» заняли более выгодные рубежи, нанеся удары по украинским формированиям в районе Славянска, Краматорска и других населенных пунктов. Противник потерял до 185 военнослужащих, бронетехнику, включая американские образцы, а также артиллерию и склады снабжения.

Группировка «Центр» продвинулась вперед и нанесла удары по широкому спектру подразделений ВСУ, включая механизированные, десантные и штурмовые части. Потери противника составили более 375 военнослужащих, уничтожены танк, бронемашины и автомобили.

Подразделения «Восток» углубились в оборону противника, нанеся удары по нескольким бригадам и штурмовым полкам в Днепропетровской и Запорожской областях. Потери украинских сил превысили 335 человек, также уничтожены техника и средства радиоэлектронной борьбы.

Группировка «Днепр» нанесла удары по позициям ВСУ в Запорожской области, уничтожив до 50 военнослужащих, бронетехнику, автомобили и склад обеспечения.

Авиация, ракетные войска, артиллерия и беспилотные системы нанесли удары по объектам военной промышленности, инфраструктуре и местам размещения сил противника в 144 районах. Также поражены пункты хранения и запуска беспилотников, а также места дислокации иностранных наемников.

Средства ПВО перехватили управляемые авиабомбы и почти три сотни беспилотников.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 671 самолет, 284 вертолета, 130 212 беспилотных летательных аппаратов, 652 зенитных ракетных комплекса, 28 650 танков и других боевых бронированных машин, 1 694 боевые машины реактивных систем залпового огня, 34 245 орудий полевой артиллерии и минометов, 58 420 единиц специальной военной автомобильной техники.

88.5k 13 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot