TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Телестрим

15 Apr 2020, 20:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Тот самый Олень🦌
Комментируя очередную серию телесаги «Обращение президента к народу», хотелось бы отметить возросший уровень режиссуры и качество игры актеров. Чтобы не надоесть этим жанром, надо удивлять, поэтому тут все по делу.
На этот раз всё четко по сценарию (без печенегов и половцев): тонкая драматургия, выверенные речи, качественная лайф-картинка на несколько камер. А как Новак в актерской игре поднаторел, как он делал покерфейс, и ведь даже глазом не моргнул, когда рассказывал о «победе России» в сделке ОПЕК+. Кто так из российских актеров сыграть сможет, только если Безруков! Режиссеру можно поставить 5ку в цифровой дневник, был бы жив Станиславский - он бы непременно запилил лайк.
Поймали себя на мысли, что это было даже чем-то похоже на реалити ток-шоу ДОМ-2, не хватало только Ксении Собчак и скандала на площадке, чтобы выгнать кого-нибудь с позором с лобного места. Подсказываем режиссерам. Но думаем, что учитывая уровень прогресса постановщиков и возрастающую требовательность зрителя, скоро мы и до этого дойдём.
Что же касается содержательной части ток-шоу, то никаких неожиданностей оно нам не преподнесло.
Мы вчера еще, заглянув свой хрустальный шар, и все уже наванговали:
Средства под видом господдержки бизнеса на самом деле пойдут банкам, системообразующим предприятиям (дотации по зарплате), в региональные бюджеты и на покрытие «черных дыр» внебюджетных фондов, т.е., рассредоточатся по карманам заинтересованных лиц и лоббистов
В рейтинге лоббистов по итогам нового пакета мер поддержки следует отметить представителей банковского сектора (в первую очередь Сбербанк Грефа и ВЭБ Шувалова), предприятия списка системообразующих предприятий Белоусова-Мишустина с их зарплатными проектами (без Фонбета, но с другими иноагентами), Аэрофлот, продуктовый и непродуктовый ритэйл. Регионам отщипнули 200 млрд рублей (по 1370 рублей на человека). Про онлайн-сервисы скромно умолчали, но распоряжение правительства уже готовится, скоро вы его увидите.
Пока еще люди верят телевизору, но скоро холодильник для них станет более убедительным. Долго на одних зрелищах без хлеба система не протянет. Россияне уже сбились со счета, какой пакет мер поддержки анонсируется, третий, пятый или десятый. Все ждут, что хотя бы первый пакет до них наконец-то дойдет.
Тот самый Олень
Фонд не вашего благосостояния Можно смотреть бесконечн...

13.5k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot