TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Тень. Позывной в Донбассе. Секретно о войне 🇷🇺

5 Jun, 21:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Hard Blog
Топливный кризис в Крыму - абсолютно ожидаемое и полностью прогнозируемое событие. И это тот самый результат полного игнорирования проблемы атак беспилотников на нашу страну. Я лично эту проблему поднимал еще два года назад, когда дроны кошмарили лишь приграничье. Но уже тогда четко вырисовывались контуры приложения усилий украинского режима: хронические бледную немощь, организационное бессилие и перекладывание ответственности в органах власти враг планировал наглядно обнажить и продемонстрировать именно через атаки беспилотников. То, что власть отворачивается от проблемы и старательно зажмуривает глаза, видело не только население, но и враг, который справедливо решил, что решительных действий по противодействию беспилотникам российская власть предпринять не сможет, ибо не хочет.

При взламывании обороны всегда следует бить в стык обороняющихся частей - эта истина известна даже взводному. Потому что там находится тонкая полоска пространства, за которую и войска справа, и войска слева считают, что отвечать должен сосед. В итоге там и происходит крушение. Здесь точно так же - враг бьет в стык, где нет ответственного и все считают, что проблему должен решать кто-то другой. Она разрастается, а ее никто не решает ибо некому. Когда то же самое было с терроризмом (а аналогичный трэш в свое время творился и в этой сфере), пусть запоздало, но все же появился НАК. А сейчас не появляется ничего. Никто до сих пор не предпринимает действенных мер. Впрочем, даже, если сейчас начать экстренно принимать такие меры, то уже поздно - враг достиг своей главной цели по дискредитации системы власти и управления.

В армии есть не только маразм, но и великая мудрость. Одна из них гласит: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно. Наши великие управленцы про нее не слышали. А жаль. Теперь, по меткому выражению кое-кого, замучаемся пыль глотать. ПМЭФ у вас там? Ну занимайтесь, занимайтесь. Не отвлекайтесь на пустяки.

71 0 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot