TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
НАБЛЮДАТЕЛЬ НА ПОСТУ

18 Aug 2025, 22:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Трамп заявил на встрече с Зеленским, что, если не будет трехсторонней встречи, то конфликт продолжится.

Я до последнего буду верить, что Владимир Владимирович не захочет участвовать в этом.

Он не раз говорил о том, что нет смысла договариваться с нынешним киевским режимом и, в частности, с Зе. Ведь если ими будут подписаны какие-либо бумаги, а потом придут новые люди, то эти самые бумаги перестанут иметь значение.

Урегулирование этого конфликта, как и во все времена, произойдет дипломатическим путем с подписанием определенных документов.

С одной стороны, это кажется простым. Трамп-Путин ➡️ Трамп-Зеленский-главы стран Европы ➡️ Трамп-Путин-Зеленский ➡️Сделка.

Но за этим стоит огромное количество нюансов, и, если действительно начать в этом разбираться, у каждой стороны есть критические пункты, которыми придётся поступиться ради достижения мира.

В одном Трамп точно прав. Усталось от конфликта витает в воздухе. Я бы даже сказал, на неё хоть топор вешай. Не прав только в том, что усталость эта не в мире, а в России и на Украине, может быть, ещё в Европе, где люди, конечно, не видят разрушенных зданий, гибель людей от снарядов и дронов, но видят присутствие беглых хохлов и платят налоги, чтобы содержать ВСУ.

А вот политики не устали. Мерц и фон дер Ляйен - живое воплощение тех, чьи предки были взращены в духе нацизма и ненависти к другим национальностям и расам. Макрон пытается играть в Наполеона. У Стармера на лице написано, что мир ему не нужен. Это их имидж, это их сущность. Что в этой компании забыла Джорджа Мелони - не знаю, но будь на ее месте тот же Берлускони, Италия бы уже давным-давно саботировала все эти сборища. Воинственнные, бессмысленные и никому не нужные.

45 0 0 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot