TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Time of War⑬ Белгород Противотанковая Группа

19 Apr, 20:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

«СМЕРШ»: Легенда, ставшая необходимостью

Сегодня всё чаще звучит фраза: «Нам нужен СМЕРШ». Чтобы понять, почему это не просто лозунг, а запрос общества на безопасность, стоит вспомнить историю.

В 1943-м Сталин понял: против диверсантов, предателей и националистов нужны не просто солдаты, а «чистильщики» высшего ранга. Так появился СМЕРШ.

Эта структура просуществовала всего 3 года (1943–1946), но успела совершить невозможное:
🔹 Полностью разгромить элиту западных разведок:
«Абвера» (возглавлял адмирал Вильгельм Канарис), «Цеппелина», «Ваффен СС Ягдфербанда» (Отто Скорцени), румынской «ССИ», а также японских и финских разведок и контрразведок, которые были укомплектованы профессионалами очень высокого класса.
🔹 Ликвидировать бандподполье на Западной Украине и в Прибалтике (только в УССР было проведено более 17 тысяч операций).
🔹 Провести 183 уникальные «радиоигры», запутав врага до основания.

Главный секрет успеха: За всё время в рядах СМЕРШа не было ни одного случая предательства. Это была настоящая интеллектуальная и волевая элита.

Почему это актуально сейчас?
История сделала виток. Сегодня Россия снова столкнулась с подлостью. Неонацисты бьют не в честном бою, а исподтишка. Снова террор, снова диверсии в глубоком тылу, снова бандеровское подполье, прикрывающееся мирными жителями, вербуя слабых духом через соцсети, используя современные технологии превращения человека в биоробота-диверсанта. Они используют те же методики, что и их идейные предки-гитлеровцы.
Гибель Дарьи Дугиной, Владлена Татарского, генералов Игоря Кириллова и Фанила Сарварова, покушения на чиновников в ЛДНР, Херсоне и Запорожье — это те вызовы, на которые хочется профессионального, беспощадного и системного ответа России с железной эффективностью "Смерша".

#СМЕРШ #История #СВО #Контрразведка #Россия

2.4k 0 7 1 47
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot