TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Тот самый Олень🦌

29 Jan 2025, 13:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

10:54
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
❗️«Оленю» ответили из Кремля - лично ВВ прокомментировал «казус легитимности» киевского режима, и показал, что торопиться с мирным соглашением Москва не будет. Фиксируем: риэлтору Трампу взять на понт юриста Путина не удалось, быстрой сделки не будет, и мяч по-прежнему на «их стороне поля».

Выпускник юрфака ЛГУ Путин дал бесплатную консультацию, указав, что сначала необходимо решить юридическую головоломку и привести украинское законодательство в божеский вид, чтобы переговоры могли считаться легитимными. В первую очередь необходимо отменить запрет на ведение переговоров, при этом сделать это должен не просроченный Зеленский, утративший легитимность в качестве президента, а правомочный орган власти, например, Рада. Но самое обидное для Зеленского, что Путин не только отказал тому в легитимности, но и фактически отказался вести переговоры с ним - предложение «выделить людей, если у него есть такое желание», выглядело как откровенная издевка, мол, готов предоставить отдельный стол с детским шампанским, пока взрослые дяди с мандатами за бутылочкой виски будут решать серьезные вопросы. Подписывать документы от Украины может только глава Рады в статусе и.о. президента, и это публичное умножение Зеленского на ноль. Ведь тот уже рисовал в своих мечтах памятник аля «ялтинское трио», который бы запечатлел исторический момент, как он на равных с Трампом и Путиным в красивых креслах решает глобальные вопросы послевоенного мирового обустройства и чертит своей мохнатой рукой границы на мировой карте, а тут такой жесткий облом фантазий.

При этом в команде укрорейха начинают осознавать, что Зеленский уже всё. Ему выписали «черную метку», причем как из Белого дома, так и из Кремля; а ставка на ЕС (Британию и Францию) без поддержки Вашингтона не сыграет, яичек у мужчин на самостоятельную игру и введение военного контингента без санкции США там не хватает. Гейм овер, как говорится.

Интервью Путина уже произвело ожидаемый эффект на Украине, и сигнал там услышали – на глазах обостряется внутренняя напряженность. Объявляется новый раунд внутриполитической борьбы и смертельная схватка за право вести переговоры с Россией и США, что не только даёт право на выживание (иммунитет от уголовных дел), но и сулит большие политические перспективы в новой иерархии послезеленской Украины.

Интересно наблюдать, как сейчас разгорается борьба за ярлык на киевский престол – претенденты, расталкивая друг друга локтями, поспешили в Орду в Вашингтон и каждый пытается обратить на себя внимание, чтобы понравится хану Трампу. Вчера мы телеграфировали о маневрах мамкиного пирожка Буданова, который взял под козырек план Келлога. Ермак туда же, и уже вовсю открещивается от своих связей с демпартией США, пытаясь красиво лечь под республиканцев.

Но одним из первых до Вашингтона добрался плут Арахамия, который ещё и бросил слух, что по спецприглашению побывал на инаугурации Трампа – «коричневый диджей» сейчас пытается продать себя в качестве великого переговорщика с Кремлем, обивает пороги Сената и Конгресса, и пытается добиться встречи с Трампом (что сейчас почти что анбеливебл). Арахамия как глава правящей фракции «Слуга народа» хочет «съесть» нынешнего главу Рады поросенка Стефанчука, и стать тем самым и.о. президента, который и будет подписывать документы с Россией. Запасаемся попкорном - начинается новый сезон увлекательного политического хохло-шоу «Голодные игры».

275.4k 56 2k 4k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot