TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Тот самый Олень🦌

1 Mar, 11:39

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❗️Американо-израильский «Совет порабощения мира» Д. Трампа – прообраз управляющей структуры, призванный осуществить планы по установлению мирового господства – приступил к ликвидации последнего очага сопротивления на Ближнем Востоке в лице режима иранских аятолл.

Ну, а мы продолжаем следить за подвигами «великого миротворца Трампа» и его «Совета мира», который, как мы и предупреждали (https://t.me/trueolen/1097) ещё в самом начале его правления, таки приведёт этот самый мир к самой чудовищной войне в истории человечества, что сбудутся древние пророчества: «когда будут говорить мир и безопасность, внезапно настанет их пагуба

- Тот самый Олень 29.01.2025

Нет никаких иллюзий, что мы – следующие, если не считать всякой мелочи, мешающейся под ногами. И наши враги наглядно демонстрируют, как они будут действовать по отношению к России, если та не пойдет на капитуляцию и не ляжет под «Совет мира».

Что здесь важно и какие выводы нам нужно сделать?

1. Показательно, что переговоры с Ираном были использованы только лишь для того, чтобы прощупать позиции, усыпить бдительность и подготовить масштабную молниеносную военную кампанию «Рык льва». Ничего не напоминает? К слову, никто почему-то не обратил внимание на символизм выбранного названия - ап. Петр в своем послании называл дьявола «рыкающим львом», который «ищет кого пожрать». В Израиле кампанию нарекли «Щит Иегуды», имя «Иуда» означает «восхваляющий Бога».

2. Удар по Ирану был нанесен максимально внезапно в разгар переговоров – в шаббат и накануне анонсированного Рубио визита в Израиль, что было отвлекающим маневром. Нет ничего святого и никаких правил – всё ради Высшей цели, всё – на алтарь третьего храма Соломона, в том числе шаббат и иранские дети, о которых не будет сокрушаться сердобольная Мелания Трамп в ООН.

3. Методично уничтожается всё военно-политическое руководство Ирана, и одновременно с этим готовится очередная «арабская весна» с попыткой организации революции в персидском государстве с установлением подконтрольного режима. Противники после разведки реализуют гибридные кампании, при этом начинают с обезглавливания соперника. Первый же удар был нанесен по резиденции верховного правителя аятоллы Али Хаменеи. Иран пытался скрыть гибель своего руководителя, и даже анонсировал его заявление к нации – планировалось запустить в эфир консервы, чтобы успокоить общество или использовать двойника Хаменеи, но шила в мешке утаить было сложно.

Что это показывает? Если у НАТО и их украинских прокси будет хотя бы гипотетическая возможность убить военно-политическое руководство нашей страны, то они не будут медлить воплотить это в реальность. Собственно, новогодний поздравительный удар ВСУ беспилотниками по президентской резиденции на Валдае – это была проба пера, разведка боем и попытка прощупать эти новые красные линии. Череда убийств наших генералов – тоже явное тому свидетельство. Но даже после этого мы, к сожалению, не сделали нужных выводов и продолжили соблюдать «джентельменские» договоренности в уличной драке, играя по невыгодным навязанным врагами правилам и соглашаясь с террористом Будановым, который призывает отказаться от ударов по военно-политическому руководству обеих стран.

Военная победа невозможна без уничтожения военно-политического руководства – это аксиома военной науки, написанная во всех учебниках. Только вот киевские террористы хотят, но не могут, а мы можем, но не хотим, как в том меме про АвтоВАЗ - «Можем, но зачем?»
Тот самый Олень🦌
❗️Карфаген Иран должен быть разрушен - Трамп и вторящий ему миньон премьер-министр Израиля БиБи Нетаньяху повторяют одну и ту же римскую формулу Катона Старшего. Отвлекшись на Гренландию, Трамп и стоящее за ним иудейское лобби хасидов из движения «Хаббад» снова возвращаются к самому насущному для ни...

375.3k 50 4.1k 4.6k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot