TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Анастасия Удальцова

3 Jan 2024, 19:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В новогоднюю ночь в Челябинске толпа выпивших мигрантов совершила нападение на участников специальной военной операции. В результате потасовки один демобилизованный боец получил травмы от ударов дубинкой.

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин взял дело под личный контроль. В результате правонарушения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Вне всяких сомнений, участники СВО являются настоящими героями, примером мужества и патриотизма для всех граждан нашей страны. Совершенное против них преступление подтверждает факт того, что некоторые трудовые мигранты не понимают, где находятся и не осознают, что можно делать на территории России, а что нельзя.

Хорошо, что решение о возбуждении уголовного дела было принято в кратчайшие сроки, мигранты, совершившие преступление уже задержаны и в скором времени понесут наказание.

Однако эта ситуация в очередной раз демонстрирует необходимость масштабной работы в области миграционной политики. Точечные реактивные меры в отношении совершаемых мигрантами преступлений недостаточно эффективны в рамках борьбы с преступностью среди иностранных работников, находящихся на территории России.

Проблему преступности среди мигрантов необходимо пресекать на корню. Допускать к работе в России следует исключительно тех трудовых мигрантов, которые знают и понимают русский язык, ценности, традиции, культуру и законы нашей страны, а также осознают, что за совершенным противоправным деянием последует наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации.

https://t.me/mig41/30994
МИГ России
НАПАДЕНИЕ МИГРАНТОВ НА УЧАСТНИКОВ СВО, сообщение Следственного комитета России : Главе ведомства доложат о ходе расследования уголовного дела по информации о нападении мигрантов на участников СВО в Челябинске В социальных сетях сообщается, что в Челябинске в новогоднюю ночь толпа пьяных мигрантов...

2.8k 1 7 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot