TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Удмуртия против коррупции

9 Jul, 17:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

😨 Ижевчанина задержали на улице и отвезли в военкомат. Связи с ним нет

Провластный телеграм-канал «Осторожно, новости» приводит слова дочери задержанного Дмитрия А. По её словам, мужчина живет в Ижевске и в последнее время работал на стройке.

Она также рассказала, что Дмитрий страдает алкогольной зависимостью и, предположительно, 8 июля находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером родственникам позвонила сотрудница пункта отбора на военную службу по контракту на улице Зенитной, 2а. Она сообщила, что Дмитрий находится у них и сам попросил передать близким, где он находится, поскольку не может позвонить самостоятельно.

По словам семьи, сотрудница также заявила, что «вытащить» мужчину оттуда не получится, так как людей не выпускают, а уже на следующий день отправляют автобусом в зону боевых действий. Кроме того, она сказала, что телефон Дмитрию «больше не вернут», а за каждого подписавшего контракт выплачивается по 30 тысяч рублей.

Родственники пытались дозвониться в пункт отбора и попасть внутрь, чтобы увидеть Дмитрия, однако их не пустили. По их словам, сотрудник на КПП сообщил, что автобус отправится 9 июля после 18:00.

Сотруднику «Осторожно, новости» в пункте отбора на улице Зенитной отказались сообщить, находится ли там Дмитрий, сославшись на невозможность разглашать персональные данные по телефону.

Ранее мы сообщали об остановке ижевчан на улицах города (якобы для проверки документов) и принудительной доставке в военкомат для подписания контракта с минобороны. А в районах Удмуртии чиновница получила те же самые 30 тысяч рублей за «продажу жителя» вербовщикам из Татарстана.

🙌 Удмуртия против коррупции
➡️ Написать нам | 🫶 Форум | ✊
📲 Подключить наш VPN

3.1k 8 64 2 112
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot