TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Удмуртия против коррупции

7 Jul 2023, 18:56

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

«Ижевские термы» уходят из ТРЦ «Италмас» без компенсации

Мы узнали об условиях подписания мирового соглашения между «Ижевскими термами» и «Аэросканом», который приобрел ТРЦ «Италмас» для организации в нем производства беспилотников.

По словам источника, «Ижевские термы» уходят из торгового центра без компенсации ущерба.

С февраля термам начали серьезно мешать вести бизнес, они подали в суд. Суд неоднократно откладывался, как объясняли, из-за неправильно заполненных документов. Потом дополнительно к исковому заявлению термы попытались подать иск на обеспечительные меры, чтобы, пока не принято решение суда, была возможность работать — в обеспечительных мерах было отказано.

— Нам неоднократно отключали электричество, выкапывали канализационный колодец, заблокировали отель «Ижевских терм»… Все это напоминало лихие 90-е... Но так как термы не уступали, руководство «Аэроскана» инициировало переговоры. На этой встрече его представители заявили, что не дадут термам работать всё лето. «Хотите работать летом, подписывайте мировой соглашение», — такое условие они поставили, при этом сразу сказали, что никакой компенсации не выплатят. Мы согласились, но на условиях, что нам не будут мешать работать до конца лета, дадут спокойно выехать с оборудованием, — сказал источник

Он отмечает, что ни одному бывшему арендатору «Италмаса» не дали забрать свое имущество.

— Сейчас работники «Аэроскана» бесплатно смотрят кино в кинотеатре «Дядя Федор», бесплатно пользуются детским парком «СУПЕРЛЕНД», — добавил источник.

Ранее мы писали, что банный комплекс работают до 31 августа, потом до конца сентября демонтирует свое оборудование и переезжает в другое место, которое пока держится в секрете.

🗣Удмуртия против коррупции — подпишись, чтобы не пропустить!
Предложить новость:
@udmprotiv_bot

3.4k 9 53 9 122
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot