TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Удмуртия против коррупции

9 Oct 2023, 15:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
😱Администрация Воткинска против инвалидов

В 2018 году по распоряжению Бечалова компания «Стройактив» (руководитель Айрат Хабиров) получила земельный участок на ул. 1-е Мая в Воткинске без торгов.

Его вид разрешенного использования – 5.1 Спорт. В июне администрация Воткинска вместе с Хабировым уже хотели изменить вид разрешенного использования под магазин, но горожане добились того, что бизнесмену отказали. Горожане и мы вместе с ними радовались тому, что «огласка все-таки работает!»

Однако, администрация Воткинска и "социально-ответственный бизнесмен" вернулись к этому вопросу осенью, они вновь хотят изменить вид разрешённого использования земельного участка, а вместе с ним и здания под магазин (код 4.4). Публичные слушания пройдут в эту пятницу, 13.10.2023, сообщает паблик «Обсудим Воткинск».

«Формально, Хабиров планирует сделать магазин только на втором этаже. Но это уловка. Согласно действующему законодательству, получив вид разрешенного использования 4.4 (магазины), бизнесемен может превратить в ТЦ весь ФОК для маломобильных групп граждан. Сейчас на первом этаже организована секция настольного тенниса для инвалидов. Второй этаж (на словах) обещали отдать для реабилитации. Теперь хотят заниматься торговлей», — информирует автор поста.

Жители в комментариях поддерживают его: «Обидно! В связи с военными действиями, да и не только, такие центры будут ой как нужны! Люди после инсульта, потеряв частично способность к передвижению, стремительно теряют мышечную массу, заниматься со здоровыми людьми стесняются, одна надежда на этот центр».

❗️ Удмуртия против коррупции — подпишись на правду!
⚡ Предложить новость | 🗯Чат

3.2k 3 6 8 66
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot