TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Удмуртия против коррупции

7 Nov 2024, 17:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
🩸1348

Публикуем имена земляков, погибших на войне. Мы нашли 17 новых имен. В нашем списке 1 348 человек.

Напомним, власти усложнили нам задачу — они перестали публиковать фамилии погибших в некрологах и их фотографии. Мы уверены, это делается для того, чтобы скрыть реальный масштаб потерь. Тем не менее, мы продолжаем вести список погибших по тем данным, что находим в открытых источниках и в ходе мониторинга кладбищ. Присылайте информацию о погибших в наш бот — теперь это особенно важно!

🙏Спасибо всем, кто нам помогает!

🔘Александров Антон, Воткинск. С ним простились 01.11.2024.

🔘Бабкин Валерий Николаевич, Ижевск. О его гибели нам сообщили подписчики. Бабкин ушёл добровольцем в августе 2023 г. Погиб под Красногоровкой. В свидетельстве о смерти дата гибели — 23.10.2023, по словам его командира, он погиб — 13.10.2023. Менее трех месяцев на войне! Захоронен на Южном кладбище. Ему было 53 года.

🔘Бузмаков Юрий, Ижевск. 03.11.2024г. паблик "Пропавшие без вести" на СВО опубликовал список безвозвратных потерь на СВО на 02.11.24г. В нем есть Бузмаков Юрий.

Но еще раньше, 26 октября, его жена написала в соцсетях, что нашла Юрия, ее поиск длился 117 дней. "Говорят, что надежда умирает последней. К сожалению, моя умерла... 117 дней и я смогла. Я тебя нашла. Ты наш герой. Теперь ты будешь рядом с нами", — пишет она.

Ему было 25 лет. Погиб ориентировочно 02.07.2024г. У него остались двое маленьких детей, один из которых родился в 2023 году.

🔘Бузов Вадим, с. Грахово. Погиб в марте 2024г., но тело еще не доставили в Удмуртию, поэтому точная дата прощания неизвестна, пишет его сестра в соцсетях. Ему было 36 лет.

🔘Буторин Владимир, с. Советско-Никольское, Завьяловский район. Его похоронили 07.11.2024.

🔘Вахрушев Игорь, д.Юриха, Сарапульский район. На войну ушел добровольцем. С ним простились 01.11.2024. Ему было 44 (на его странице в ВК указана дата рождения — 02.11.1979)

🔘Гафуров Александр, п. Балезино. Сержант. Дата похорон 08.10.2024. Ему был 31 год. О Гафурове нам сообщили подписчики.

🔘Загребин Сергей, д. Порва, Якшур-Бодьинский район. Рядовой. Похороны прошли 24.09.2024г. Он погиб в возрасте 38 лет.

🔘Киселев Антон, Ижевск. Его похоронили 25.08.2024. У него остались жена и трое детей.

"Ты так хотел измениться, всем угодить — забыл про себя, ушел воевать, себя ни щадя, но знай мы и так любили тебя!" — написала его жена.

🔘Лошкарев Иван, Воткинск. Рядовой. С ним простились 05.11.2024. О его гибели мы узнали от подписчиков.

🔘Максимов Антон, Ижевск. Погиб 25.02.2024г. в возрасте 40 лет. Его могилу нашла наша мониторинговая группа на "Аллее героев" на Хохряковском кладбище.

🔘Мерзляков Андрей, Глазов. 2 мая 2024г паблик "Поиск пропавших на СВО" сообщил о том, что Мерзляков последний раз выходил на связь 07.01.2024г., тогда он находился в Авдеевке, сказал: "Завтра в наступление".
Его похоронили 02.11.2024г. Андрею было 37 лет.

🔘Очеев Станислав, Ижевск. С ним простились 31.10.2024г. Знавшие Очеева пишут, что он был светлым человеком. Приблизительно ему было 25 лет.

🔘Пыжьянов Александр, с. Карсовай Балезинский район. Ефрейтор. Похоронили 05.11.2024г.

🔘Самадуров Игорь, Ижевск. Дата рождения — 07.09.1987г. О его гибели сообщает паблик "Музей боевого братства России".

🔘Фролов Юрий, д.Бобья Уча, Малопургинский район. Гвардии рядовой. В некрологе глава района Деев назвал его "Юрий Ф.", но в комментариях пользователи стали требовать полного имени, ну, знавшие Юрия и написали его фамилию и деревню, откуда он. На что глава района Деев попенял: "... еще раз прошу не публиковать личные данные наших героев".

Кроме того, о Фролове известно, что с 1985 по 1987 гг. он служил по призыву в должности старшего планшетиста отображения информации. В Украине служил по контракту. Его похоронили 23.10.2024г. Фото нет.

🔘Шулятьев Николай, п.Балезино. Гвардии рядовой. 10.10.2024 его проводили в последний путь. Ему было 32.

🇯🇵 Список погибших из Удмуртии

🔔 Не ходи — убьёт!

❗️ Удмуртия против коррупции — подпишись на правду!
⚡ Предложить новость | 🗯 Чат
💳 Поддержать работу

3.8k 6 13 11 61
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot