TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Фантом 63 (отец солдата)

17 Jan, 13:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Многонационал
Prev Next
Ни в одной другой стране мира невозможно то, что вы прочитаете на скринах

Я был во многих странах, невозможна ситуация, когда иностранец, который приехал в другую страну, якобы, работать проломил голову депутату федерального парламента и отделался штрафом. Думаю даже в скуколдившейся современной Европе не стерпели бы такое по отношению к депутату Европарламента. Ну а в абсолютно любой стране, если ты иностранец и у тебя произошёл силовой конфликт с местным, то ты и виноват, потому что приезжий всегда должен подстраиваться под местных.

У нас же абсолютно удивительная история. Не просто мигранты, а ранее судимые рецидивисты, ведущие себя как хозяева, провоцируют конфликт с таксистами, избивают их. Депутат Госдумы не мимо проехал этого конфликта, а вписался за пострадавших, которых избивали мигранты-рецидивисты и ему трубой разбили голову. Сейчас судья выносит абсолютно позорный приговор в виде штрафа.

И вот сейчас, оправдывать этот позорный приговор зарядили какую-то самарскую шаболду с низкой социальной ответственностью. Хз, кто это такая, но обратите внимание на подчёркнутое. Я это читаю и становится реально стыдно от осознания, что люди могут опуститься до такого дна. Это же стыд. Ты буквально оправдываешь избиение иностранцами российского парламентария.

К депутатам можно относиться по разному, но видит Бог, если бы мигранты избили условных Затулина, Фёдорова, Матвейчева, мы бы, конечно, поиронизировали, типо хе-хе «депутаты-мигрантолюбы», «за что боролись на то и напоролись», но всё равно топили бы за самое суровое наказание для мигрантов, потому что, когда иностранец может безнаказанно избить федерального политика, это плевок во всех нас, в народ, в государственность и это позор.

Напоминаем, что нападения мигрантов на депутатов, не редкость, через поиск по каналу можно легко найти, бывали и убийства. В той же Самаре мигранты угрожали изнасиловать в рот губернатора.

Кстати, возможно, что если бы депутат был от Единой России, то приговор был бы другой. Но это не тот случай, когда партийная принадлежность имеет значение. Представитель власти, есть представитель власти.

Подписаться | Предложить новость

37 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot